Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ururyugu

Посетители
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

66 Хороший

Информация о ururyugu

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 31 августа

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Так не читай, тебя никто не заставляет.
  2. Как я уже говорила, у каждого своя Шепард. Моя без дела сидеть не будет, и отдыхать спокойно не сможет, когда галактика в разрухе. Да, я думаю, и Гаррус не сможет. А кроганчики потом, когда отстроят мир заново.
  3. Что бы не повторятся, выложу только два новых арта с тумблера. В тему детей Ну и просто мило :3 Нет, не вас одну. Я хоть и люблю турианцев и всеми руками за межвидовые отношения, но турианохуманские детишки меня пугают. Как впрочем и дети от любых межвидовых связей, кроме азари. Ещё больше меня пугает народ, всерьез размышляющий об этом. Если вообще говорить о детях, мне кажется Шепард и Гаррусу рановато пока что, они по меркам будущего довольно молодые, а обзаведение потомством как правило означает оседлый образ жизни(бывают исключения, но по мне так корабль не лучшее место для воспитания детей), и, например, моя Шепард пока не готова отказаться от службы, приключений, межзвездных полетов и Нормандии. Да и мир надо отстраивать заново, не до детей пока что. Ну это естественно только для меня и моей Шепард, которой война со жнецами дала только толчок и сил двигаться дальше, у каждого свой персонаж, и, возможно, кто-то устал, и как раз собирается осесть где-нибудь у моря.)
  4. Просто ракурс неудачный. По мне так довольно симпатичная.) Ну и что бы не оффтопить. Надеюсь, что для расширенной концовки, потому как в DLC смысла пока нет.
  5. Выложу пожалуй тоже подборку, старалась не повторятся, но, как вы понимаете, это довольно сложно.) Дальше по большей части романтика. Ну и бонусом У Кинера все-таки потрясный голос.
  6. Тут выкладывали, но вроде не всё. Времяпрепровождение Гарруса и Шепард, довольно мило.)
  7. Насчет продолжительности жизни. Вроде в кодексе я читала, что люди в среднем живут 120 лет, но он был переведен. Залезла на англовики, там говорится, что люди живут в среднем 150 лет.
  8. Для этого нужно не проворонить момент и ужесточить его. Я когда в первый раз играла, не знала об этом, было обидно. Что бы не оффтопить вот вам пару артов. )
  9. Извините конечно, но Легион не холодильник, он живой, он может чувствовать, даром что синтетик. А кварианцы, как бы мне не было их жаль, сами виноваты. Причем уже во второй раз именно они инициаторы войны. Я сама всегда их мирю, поскольку люблю Тали как сестру, но если бы нужно было сделать выбор, я бы встала на сторону гетов. я как обычно слоу
  10. Возможно мне кажется, но вроде после атаки на цитадель в споре агента сбц и хозяина кафешечки, он говорит, что у него убили барменшу. Неужели это была Этита? Как-то грустно, она мне нравилась.
  11. Я грубила на Марсе всегда, но не заметила возможности угробить Кайдена/Эш. Вроде это можно сделать, если их в больнице не навещать, и то даже тогда можно уговорить. Но я не пробовала так делать)
  12. ururyugu

    Явик / Javik

    Ну, по идее, нужно просто ему не давать смотреть в кристалл памяти. Но я на самом деле уже не уверена, что это единственная причина, поскольку народ говорит, что иногда он решает жить и писать книжки с Лиарой даже после кристалла.
  13. ururyugu

    Рекс Урднот / Wrex Urdnot

    Я раньше думала, что даже в самое ренегадское прохождения Рекса в первой части никогда не убью. Но теперь пришлось, что бы хоть в одном прохождение Мордин был жив, но так хреново из-за этого. Дело даже не только в Рексе, хотя он как персонаж у меня среди любимчиков, ведь его смертью считай обрекаешь целую расу на погибель, ибо лечить генофаг при Риве я бы в любом случае не стала.
  14. Я честно не помню, где это вычитала, вполне вероятно, что там) Но вообще действительно печально, я бы не отказалась от блондинки в команде. Та же Мири изначально на концептах была светленькой, как Ивонн.
×
×
  • Создать...