Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

KiT2142

Посетители
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Хороший

Информация о KiT2142

  • Звание
    Уровень: 4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Выглядит как алкоголичка лет 40, 30 из которых она пила. Сериосли, почему все персонажи которых нам показали выглядят как уроды?
  2. Не тянет Mass Effect на игру года
  3. Нечего не видно. судить не буду, жду фулсайз
  4. KiT2142

    Call of Duty: Black Ops 2

    Отличное развлечение на год и больше, к тому же конкурентов у неё нет БО1 была замечательной
  5. но ведь тогда аудитории придется читать, а чтение вгоняет в тоску
  6. >Вы можете сказать: "Ну и пусть они тогда не включают эту опцию!" Но многие включат. Они увидят эту возможность в списке и подумают: "О! Так я смогу получить больше информации, а информация это хорошо". И включат её. И результат через некоторое время вгонит их в тоску. Из-за этого, по сути, мы меняем одну группу людей на другую, портя впечатления от игры одной из них. лолчто простите? Ваша целевая аудитория- люди которым лень читать, и которым кинцо подавай?
  7. >На социалку тогда откапывать тонны тем где были приведены данные разрабов об этом. Я просил конкретные данные, а не "иди туда, не знаю куда"
  8. >А также судя по данным около половины игравших в ДАО Очень бы хотелось посмотреть на эти данные
  9. >размеру будет превосходить все уровни Dragon Age 2, вместе взятые свежо предание, да верится с трудом. >проболтался, что в новой игре мы снова будем играть за людей. Хоук 2?
  10. А что же не онямэ то? Как раз и тентакли присутствуют
  11. >Nrama: Теперь, после официального анонса Dragon Age 3, уже можно спросить — будут ли персонажи «Пока мы спим» иметь более опосредованное отношение к игре? Гейдер: Нет совсем, нет. Эта серия из трёх сюжетных частей изначально задумывалась как самостоятельная история. Есть элементы, отсылки к которым вы увидите в будущих играх, но они будут представлены по-новому. При определенной последовательности действий игрока во время игры, события, изображенные в данной серии, возможно, пошли совершенно по-другому, если они произошли вообще. Вот это очень порадовало Хорошо что у них игры отдельно, комиксы- отдельно
  12. ппц, 24 страницы обсуждения фейка
×
×
  • Создать...