Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MordekaiToth

Посетители
  • Публикаций

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

59 Хороший

Информация о MordekaiToth

  • Звание
    Уровень: 5

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Цитата с одного сайта. Через некоторое время была скопирована и видоизменена луркмором. Это последнее мое сообщение На этом сайте, Счастливо оставаться. В планах было смотреть на вас еще 2 недели...Но смотреть на вас я уже устал -так что позвольте откланяться.
  2. Ууу, смотрю, как мое мнение-то людей за живое задело. =) Люди, заколебали уже любимую вселенную защищать!)Я с Вами! Пустите) еще есть место - я вижу! Вон оно, между той девушкой в костюме Моринт и Коллекционером=) Что? А, не костюм? Броня?) Тогда извините) Да - сенат в Звездных Войнах имеет много общего с ООН. Даже Лукас это признавал. И что? А Вам, Futureen, советую получше изучить матчасть масс эффекта. импланты усиливают способности биотиков, а не создают их. Плюс - самая задолбавшая меня еще со времен старых онлайновых Звездных Войн ошибка, которую люди никак не исправляют: слово РАСА пишется с одной С. Всегда. То, что миры Звездных Войн и Масс Эффекта очень похожи, может сказать любой, кто не судит о ЗВ по сериалу и первым трем эпизодам. И сравнивает 4-6 эпизоды не со вселенной масс эфекта, а с первой игрой. Как вам можно описать общее ощущение от того, что играя в первый масс эффект как будто возвращаешься в девяностые годы....Попадаешь в кинотеатры, где крутят старые фильмы о рубахе-парне, спасающем Галактику от злобного Императора? Как передать то ощущение, когда люди, у которых не было даже мобильных телефонов (не то, что сейчас - у каждого по три-четыре... тогда их просто не было) долго и упорно боролись со Звездой Смерти в кабинах несуществующих истребителей? Так вот, похожее ощущение возникает при игре в масс эффект. И именно это в нем похоже на сагу Лукаса. Но...Но. Мне безразлично мнение яростных фанатов и школьников, не знающихоснов грамматики. Я здесь только коротаю время до выхода последней моей игры от Биоваре. За что им огромное спасибо. После же окончания без сомнение Эпичной с большой буквы истории меня Вы тут больше не увидите. так стоит ли придираться к человеку, которого тут и так через две недели не будет? Тем более, что вы его все рано не понимаете.
  3. Менее аргументированного ответа сложно придумать. Мне тоже жаль Вас. На этой жалобной ноте предлагаю свернуть обсуждение моего сугубо личного мнения и вернуться к теме. А именно - к интервью и его обсуждению.
  4. Сенат. Центр Галактики, место заседания местного совета, место, где приняли ГГ в джедаи СПЕКТРы, "целлая планета станция - один огромный город". Вам этого мало?
  5. Осторожно: ИМХО, которое может Вам сильно не понравиться Все вышесказанное говорю ТОЛЬКО про первый масс эффект. Собственно более мягкая версия этого же: Биоваре вдохновлялись при создании МЭ многими вещами. И немалую долю своего вдохновения почерпнули в Звездных Войнах, что было вполне ожидаемо от людей, создавших КОТОР.
  6. Начинается. Обучение в таком стиле в конце третьей главы по сути одной игры (кто как, а я масс эффект именно так воспринимаю) - это...сильно. Больше сказать нечего. Первый МЭ почти полностью был слизан со звездных войн. Так, к слову. Имею ввиду то, что если бы вместо него делали МЭ онлайн -чисто визуально он бы практически не отличался. А сюжет...Да. Просто да. А вообще Био мне напомнинают Кварриан:тащат в свои игры все, что не приварено к полу. И Кварриа же, они умудряются из всего этого хлама конфетку сляпать.
  7. Неужели...Он что, имеет ввиду ту убогую обучалку??? ЕА им еще не сказали. Так что они и сами не знают.
  8. Новый тор - по сути и так уже визуально онлайновый масс.
  9. Герой человек. Вместо того, чтобы рубиться в мультиплеер и игру, которая в этой теме сабж - он МЭ перепроходит.
  10. Ммм....Игра....А можно ли ее как-то получить себе на компьютер в коллекцию?))))
  11. Не меньше, чем тех, кто проходил МЭ на легком.
  12. Снайпер-салариан. Невидимость+вдова+умения на урон+стрельба без выхода из невидимости творят чудеса....Скрин сделать не догадался - так что можно и правда считать "never happens." Но вообще - это правда возможно.
  13. Люди думали, что бронзу нельзя пройти соло. прошли. Люди думали, что серебро пройти нельзя соло. прошли. Теперь вот - золото...
  14. Кстати...судя по новости, кто-то смог золото в одиночку пройти....Поделитесь ощущениями,а?) Интересно же)
  15. С праздником военных, если их занесет на этот форум) В принципе, не жалко. Но где гарантия, что потом еще 1500 не понадобится? А потом еще и еще,... Уж масс дефект бы могли и без этого закончить. Не знаю кто как, я лично после последней части игры не буду смотреть на игры ЕА. Потому как продуманных и проработанных игр на уровне Балдурс Гейта (да хоть и драгон эйджа) ждать от них сейчас - прпосто глупо. Все - игры для консолей делают. А на консолях хороший сюжжет - редкий гость. Простите за негатив, но я устал.
×
×
  • Создать...