Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Gelious

Посетители
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

97 Хороший

Информация о Gelious

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 29.11.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ногинск
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1-2, Dragon Age 1-2, KOTOR
  1. Gelious

    Левиафан / Leviathan

    Раньше он говорил "вы их не знаете и нет времени объяснять", что, как теперь ясно, анаграмма для "вы не купили наше DLC" )
  2. Gelious

    Левиафан / Leviathan

    Хотел добавить, что Биовары в этом DLC похоронили отыгрыш роли, как и в Прибытии, даже хуже. Там хотя бы можно попытаться спасти планету. Тут все РПГ сводится к типичному выбору из 2 вариантов диалога и решению "спасти Энн Брайс от Левиафана или ну ее нафиг" C какого фига Биовары постановили, что Шепард непременно, что бы ни случилось, должен хотеть Левиафанов на своей стороне? Это должен решать игрок, сиречь я! А мое желание иметь с Леви какие-либо дела пошатнулось, когда он убил отца Энн, упало до нуля после станции шахтеров, а спускаясь под воду я однозначно решил попросить Хакетта разбомбить планету, как только Шеп оттуда свалит (я не уверен, как можно разбомбить океан, но поскольку у нас тут фантастическая игра о будущем, это не моя проблема xD) Потому как Левиафаны ничем не лучше Риперов. А потом они мне прямым текстом пообещали поработить всех и вернуться к своей божественной роли в галактике. И Шеп даже не сказал Хакетту после миссии что либо в стиле "Эти союзники скорее всего станут проблемой в будущем. Нужно быть готовыми выступить против них" Я не сторонник ТИ, я ее очень не люблю, но даже у меня теперь есть нехорошее подозрение, что Леви подпортил Шепу ту часть мозга, что отвечает за здравый смысл. Позор вам, Биовары.
  3. Gelious

    Левиафан / Leviathan

    Лишний раз порадовался, что выбрал Контроль. Неуемным креветкам придется обломиться с порабощением Галактики. И я не думаю, что тот факт, что они вырубили 1 Жнеца автоматически означает, что они раскидают любой флот Риперов, который мой Шеп на них нашлет. Если бы они были настолько круты, не прятались бы столько циклов.
  4. Вообще-то все просто. Предвестник сторожит Луч. Выпиливает пехоту и технику, которая к Лучу лезет. Нормандия не только туда не летит, но еще и забирает с поля боя спутников Шепа. Вот если бы она взяв их на борт, устремилась бы к Лучу, Предвестник тут же прицелился бы и сбил ее.
  5. Шепард сам сказал, что его путеводная нить - мысли и воспоминания Шепа-человека. Для меня это достаточная гарантия, что он не слетит с катушек. Но вы вправе не согласиться)
  6. Я об этом задумался еще в марте, когда игру прошел) Но... новый Шеп есть синтетик с воспоминаниями и мыслями Шепа старого, намеренный служить и защищать, продолжая дело Шепа-человека. Я это к тому, что ему человеческое тело просто не нужно, ибо нет у него цели жить человеческой жизнью.
  7. Они замечают при живом Рексе. И приходится его убивать.
  8. *сарказм* У меня есть такое смутное подозрение, что это потому, что Шеп раньше служил в Альянсе, и по прежнему продолжает себя связанным долгом помогать Земле и Альянсу, вне зависимости от того, Спектр он или нет
  9. Они не делали его на замену Назаре. Они его делали, потому что после подвигов Шепа Жнецам стало интересно человечество, и поэтому его начали обрабатывать пораньше.
  10. Они начали двигаться начиная с конца ME 1еще.
  11. Почему вы думаете, что они все с Земли? Я лично склоняюсь к мысли, что все эти трупы образовались, когда Риперы захватили Цитадель и их сюда просто набросали в кучу.
  12. Начинается.. Хочешь верить в свою ТИ -верь на здоровье. Оскорблять тех, кто твою точку зрения не разделяет, не обязательно.
  13. Чем больше ты пишешь, тем меньше я тебя понимаю xD Какая консоль, какой мувик, какие команды? Я сказал, что я за Контроль т.е за Синюю концовку и поэтому мне абсолютно пофиг на мои EMS, поскольку сценка с якобы живым Шепом в Красной концовке только.
  14. 1) Я брал свой конфиг не с этого сайта) 2) И мне пофиг в любом случае, поскольку я за Контроль xD 3) Чтоб значение уже имеющихся ассетов изменились надо начать играть заново.
  15. Процент меняться и не должен. Меняется цифровая величина ассетов. Скажем, увеличивается в 2 раза. При 50% она возвращается к исходному значению. Но без мода вы получаете половину исходного значения
×
×
  • Создать...