Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Inkognito135

Посетители
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Inkognito135

  • Звание
    Уровень: 1
  1. "Помня всю ту критику, которая была направле на Dragon Age II, EA и BioWare решили, что следующую игру серии не следует выпускать столь же быстро, в немного недоработанном виде. Теперь же, когда есть время, можно будет уделить внимание всем «тонкостям» игры, что, конечно же, положительно повлияет на её качество." очень надеюсь,что так и есть!
  2. а регулятором спроса является качество игры.Мало когда офигенная игра проваливается в продаже!!И меня бесит когда говорят,что они там что то сделали для новичков,если новичок захочет он и в хардкор поиграет.А тем самым разработчики обижают преданных фанатов и людей которые и делают им настоящие деньги,покупая все дополнения книги комиксы и т.д. и т.п.!!!!!!!!!!!!
  3. Ну и зря если б разработчики делали как считают нужным,а не слушали всех подряд и не подстраивались под новичков, такого бы не случилось с игрой!!!Всем не угодишь!!!!
  4. Оу, спасибо!Пока только приятные новости!
  5. для меня спойлер - это посмотреть видео
  6. Кому не трудно можете ответить?А то сам не хочу смотреть,но очень интересно!1.Цитадель больше чем в первой части?2.Как с анимацией и графикой,лучше чем в демо?3.Сопартийцы так и стоят как вкопаные на своих местах?4.Лифты вернули и выход из нормандии из первой части(ну если есть на видео)?
  7. О,БОЖЕ,ЧТО Ж ВЫ ДЕЛАЕТЕ????я еле удержался от тех видео!!!!
  8. Ладно сдаюсь,посмотрел еще пару раз ролик и правда говно!!!
  9. а что вы хотели чтобы они весь бюджет фильма вбухали в один рекламный ролик??? я вообще за то чтобы фильм такой сделали как прошлый трейлер!!!!!
  10. ну это понятно нарисовать легче чем заставить живых людей передать то что хочет сценарист!!
  11. жаль что шепа не дали как следует разглядеть!!!
  12. Круто,чё!!скорей бы игра уже,а затем фильм который надеюсь будет выглядеть также как и это видео!!!
  13. ААА,спасибо кончил!!!!))))
  14. Сори,что не по теме.Во сколько будет демо?
×
×
  • Создать...