Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Story Teller

Посетители
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Story Teller

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 16.04.1991

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Любимые игры BioWare
    Dragom Age: Origins, Dragon Age II, Mass Effect 2
  1. Играя за Хоука мужчину выбрала любовную линию с Изабеллой, и не прогадала, на мой взгляд. Понравился мне ее образ - действительно, стихийная, как море. Да и за развитием событий было интересно следить - от рядового "поединка" до "кажется, я влюбилась". С Мерриль я роман до конца не довела - она такая хрупкая, трогательная - скорее как еще одна младшая сестра для моего Хоука, нежели чем любовница. А вот с игрой за женского персонажа сложнее - скажу сразу ( да простят меня поклонники одного и другого), что Андерс, что Фенрис вызвали у меня антипатию. Оставался только Себастьян, так что преодолевая порой зевоту от его благочестивых проповедей довела роман до конца, а в итоге все довольно кисло "Пойду скажу Верховной жрице, что бы сделала нас духовными супругами" и все на этом. Так что, что бы моей следующей Хоук было не обидно, стала выбирать между оставшимися. Выбрала Фенриса, и, к моему удивлению с ним роман оказался действительно захватывающим и интересным (потом все же и с Андерсом попробовала романчик закрутить, но не выдержала характера чудесного его). В итоге истории с Изабеллой и Фенрисом понравились больше всего.)
  2. Нужно скачать мод для изменения внешности ( у меня вот этот стоит http://modgames.net/load/118-1-0-4600 ) , и когда создаешь (меняешь в Черном магазине) внешность персонажа волнистые волосы с капюшоном идут как одна из причесок.)
  3. Что повыросло, то повыросло, как говориться: 1.Розалин Хоук, добрая, даже немного сердобольная девушка - маг, радеющая за добро и справедливость ( в частности для братьев и сестер из Круга) Статус защитницы и личного врага Меридит требует смены имиджа 2. Квентин Хоук ( скорее в честь Квентина Дорварда, чем в честь Тарантино )воин, мужчина сурьезный, порой даже агрессивный, однако удивляющий спутников не всегда уместными шутками. Поборник порядка и церкви, преданный друг храмовников В профиль
×
×
  • Создать...