Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

AirJaen

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о AirJaen

  • Звание
    Уровень: 1
  1. AirJaen

    Мисс Dragon Age

    Зевран - это не обсуждается даже. А после него идет Лелиана
  2. AirJaen

    Кроганы / Krogans

    I am KROOOOOGAAAAAAN! Интересные в плане истории и культуры, хорошие бойцы, НО слишком опасные и дикие, многие не готовы для жизни в обществе. Жалко было Рекса, когда он подвергся панике и наставил оружие, то пришлось его убить Грюнт на его фоне смотрится просто дикарем и горой мышц. Еще хотел бы отметить крогана ученого с Тучанки, классный он.
  3. AirJaen

    Турианцы / Turians

    Очень нравятся эти ребята Гаррус и Сарен оказали большое влияние. В целом к ним нейтрально отношусь, но те двое просто потрясны, по сравнению с ними остальные турианцы смотрятся серо и невзрачно, как большенство людей собственно.
  4. Придерживаться чего-то одного - это тоже самое, что сковать себя наручниками, вспоминаю сцену когда Шеп и Ко поднимаются на лифте и видят у окна стоит наш враг, после дружеского приветствия он говорит мол вызовет подмогу (задание по вербовке Тейна, если не ошибаюсь), так вот, если исходить из ситуации, то какой человек рискнет своим торядом и собственной жизнью оставив его в живых, ради попытки мирно разойтись? Я думаю, что большенсвто отправило его в окно :russian: Таких ситуаций много, думаю проходить нужно так, как бы ты поступил/а в реальной жизни и обдумывая последствия, ведь интересно чем бы все это для тебя кончилось, ведь так?
  5. Брутальный внешний вид, очень старо выглядит для своих 40 лет, дал бы ему за 50. Характер весьма и весьма. С одной стороны кажется, что он очень опытный и повидавший многое в своей жизни, но с другой это человек с расшатанной психикой, если бы мне дали выбор, то я скорее всего оставил бы его еще на Омеге, или прикончил после выполнения его задания, такой человек явно бы не вписался в команду, ко всему прочему не вызывает доверия и к такому как он нельзя вставать спиной.
  6. AirJaen

    Мерриль / Merrill

    Очень нравится, характер, внешний вид, озвучка, все просто отлично, развивал РО с ней. Она и Варрик у меня любимые персонажи DA 2
  7. AirJaen

    Дункан / Duncan

    Служба в армии - это честь или наказание ? Дункана нельзя описать в двух словах, так как он был вынужден делать то, что делал. Если бы не мор, то он бы наверняка не призывал бы насильно в ряды СС, как по мне так он хороший человек, но жертва своей профессии и обстоятельств.
  8. AirJaen

    Мистер Dragon Age

    Отдал голос в пользу Зеврана, имеет массу плюсов, интересную историю прошлого, да и вообще ушел к нему от Морриган
  9. Концовка должна быть уместной, хэппи енд очень часто предсказуем, это плохо, от плохой или неоднозначной концовки получаешь в десятки раз больше эмоций и ощущений, я вот вспомнил концовку 2-ой полнометражки Rurouni Kenshin, аж слезу пробивало когда смотрел.
  10. AirJaen

    Dogs: Bullets and Carnage

    Мне в первую очередь запомнились персонажи и их истории, они все очень разные и создают некий контраст, задний план - дело вторичное. Я бы поставил 8.5 - 10
×
×
  • Создать...