Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Krouli

Посетители
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Хороший

Информация о Krouli

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 14.02.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Может дело не в них, а в вас.))) А считаю что они довольно веселые и приятные в общении люди.
  2. Ну любят люди пальчиком пригрозить))))
  3. Ну так некоторые люди слишком сильно любят себя. Какое самомнение! Аспе и Сертифита им подавай. :laugh:
  4. Прям охота на ведьм начинается! :laugh: А как думали Аша наказывать? Его и в гильдии нет и на форуме, неужели достанется его брату???? :shok: И если вас спалят и никто из перечисленных не виноват вы все равно их обвините??? Будет суд или сразу санкции????)))))))) Все интереснее и интереснее...
  5. Увы Но у меня открытие сайта блокируется А посмотреть так хочется
  6. Избавься от своего источника! Он дает тебе устаревшие и ложные данные)))
  7. Ах прости что не захожу в игру, когда ты в онлайне. Между прочим я вчера нафармил очков не меньше твоего, можешь сам проверить. На НШ нет бонусов кроме варзон, татуин же имеет бонусы как за вз, так и крафт, опсы, флешпоинты и босса ивента. Так как большая часть в гильдии в бане, остальные хотя бы могут быстро сделать кап и получить скрапы для следующей недели. Это здравый и практический расчет. Я что заставлю вас воевать за татуин на этой неделе или вам религия не позволяет две недели пудрят ставиться на одну и туже планету? Что-то на пустом месте проблему делаете. И что-то от тебя, Джорус, давно не исходило ничего мудрого. Или идти на планету где кап удобно набить только той части гильдии, которая ходит на варзоны, это "мудрое" для тебя решение? PS: до 10 места нам не хватает всего 20к.
  8. ну так зайди в игру и сделай что-то с этим
  9. Давайте уже полностью откроем главную палубу, а потом займемся ангаром.
  10. ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. Эквилибриум- это имперская гильдия Инвиктусов. И в зависимости от того как у них пойдут дела на Белсависе можно прогнозировать их напор на Ориконе.
  12. Мое сердце разбито
  13. Ну с моей стороны видимо было довольно глупо вот так предлагать Хот без подробных объяснений. Я не учел, что далеко не все люди имеют хорошие умственные способности, но теперь я попытаюсь исправить свою ошибку. Хот в первую очередь привлекателен большим выбором получения очков завоевания, а точнее хорошим бонусом к ним (ну я надеюсь у вас самих хватит способностей это проверить). И даже если не удастся завоевать планету, то можно извлечь не плохой результат от закрытия капа на разных персонажах. И, как следствие, получить награду. Остальные планету таким разнообразием, увы, не плещут. Конечно вы скажете что можно достичь капа и при других планетах, но времени и сил на это уйдет гораздо больше. И можете в дальнейшем не пугать нас названиями других гильдий и предсказывать 100% слив. Многие не верили и в нашу победу над Детоксами. В конечной итоге конквест выигрывает не только число завлеченных людей, но и количество вложенных сил. И какую бы информацию вы не предлагали, и какие догадки бы не строили, в итоге все зависит от мотивации и желания людей заниматься завоеванием. И вот это вы предсказать не сможете. Ну если хотите можете поиграть в Вангу.
×
×
  • Создать...