Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Балт_Юрич

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Балт_Юрич

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 24.07.1992

Контакты

  • Skype
    balt_yuric

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград
  • Интересы
    Футбол, боулинг, кино, литература, музыка, путешествия.
  • Любимые игры BioWare
    Star Wars Knights of the Old Republic, Dragon Age Origins, Mass Effect 1-2
  1. Около семи раз. Винда слетела, так что придётся проходить заново. В идеале перед выходом третьей части хотелось бы иметь шесть разноплановых прохождений. Хватило бы свободного времени...
  2. Балт_Юрич

    Mass Effect: Песня из титров

    Песня идеально вписывается в атмосферу игры. Жаль, что при первом прохождении я не стал смотреть титры и не смог оценить песню по достоинству.
  3. Балт_Юрич

    Непростой выбор

    В первый раз спас Эшли. По рассказам Кайдена сложилось впечатление, что у него нет близких людей и никто его оплакивать не будет. В отличии от Эшли, потеря которой станет серьёзной трагедией для семьи Уилльямс. Это и сыграло решающую роль при выборе. Но сейчас Кайден как персонаж мне нравится больше, поэтому в ближайшем прохождении спасу его. Рекса убивать не пришлось, в играх Bioware качаю убеждение чуть ли не в первую очередь. Правда, на мой взгляд, сцену убеждения стоило сделать более сложной и продолжительной, т.к. слова Шепарда об использовании Сареном кроганов мог бы сказать и человек, не владеющий даром убеждения. Совет спасал всегда. Но встань такой выбор в реальности, не сказал бы турианский советник своего знаменитого "Аh, yes, Reapers". Инопланетянам симпатизирую, но записывать на совесть тысячи смертей - нет уж, спасибо. В конце концов, незаменимых людей (азари/турианцев/саларианцев) не бывает. Разумеется, Шепард - исключение, подтверждающие правило
  4. Играл солдатом, адептом и стражем. Последним понравилось больше всего. Надо будет оценить оставшиеся классы...
  5. Балт_Юрич

    Моя BW-коллекция

    Лицензионные: Mass Effect Mass Effect Золотое издание Mass Effect 2 Dragon Age Origins Dragon Age Origins: Awakening Dragon Age II Заказал коллекционное издание третьего МЕ, с нетерпением жду марта.
  6. Балт_Юрич

    Локализация Mass Effect 3

    Ребят, вы спорить ещё не устали? Как уже было сказано, никто никого переубедить не сможет. В большинстве случаев приверженность оригинальной/русской озвучке - дело привычки. После нескольких прохождений первого МЕ в оригинале с русскими субтитрами, озвучка Золотого Издания мне по большей части неприятна. Начни я играть с Золотого Издания - моё мнение могло быть абсолютно противоположным. Что касается локализации третьей части... Как человеку, привыкшему к оригиналу, мне безразлично, будет ли русская озвучка или нет. Если сделают - надеюсь, она выйдет относительно качественной и порадует тех, для кого это было важно. Если не сделают - поводов для печали не будет. В любом случае играть собираюсь с оригинальной озвучкой.
  7. Балт_Юрич

    Лучшая игра BioWare

    Mass Effect 1-2, Knights of the Old Republic и Dragon Age Origins. Проголосовал за первый МЕ. Геймплей и графика во втором лучше, но первый, на мой взгляд, сильнее в плане сюжета, эпичности и кинематографичности.
×
×
  • Создать...