Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Фра Дженитиви

Посетители
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Информация о Фра Дженитиви

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    DAO, DA2, МЕ, МЕ3
  1. Здорово! Послал ссылку на группу перевод в личку.
  2. Империю масок перевели недели за три, не напрягаясь. Меньший по объему и более примитивный "Полет" - мучили больше чем полгода. Так что все зависит и от количества человек, и их мотивации, да. В любом случае - перевести - это всяко честнее и лучше, чем ждать бумажную версию и сканировать ее для тех, кто не может оплатить приобретение и доставку книги по финансовым причинам.
  3. Привет! Что-то мне подсказывает, что официального русского цифрового издания не будет, будет только бумажное. Бумажное все желающие и так купят, это и так ясно. У меня вопрос - нет ли жедающих присоединиться к группе перевода, а то дожидаться как минимум полгода (релиз + рассылка по стране) - слишком долго.
  4. По правилам вопрос: Какие ограничения? Что-то читаю правила и не понятно. Рейтинг, например? Например, напишет некая дама стилистически выверенное хардкорное текст-порно "Я люблю Тедас, потому что в нем раздолье гейского контента, в том числе кинков", в котором в красках будет описано, как Бык сношает попеременно Дориана и Жози, Зевран Стража и Фенрис устраивает магфистинг Хоуку? Оно будет принято? А перожковая эпопея с задорными матерками? Такие сюжетные табу? К примеру, то, что реверанс в сторону студии, которая смело вводит в канон - детоубийство, изнасилования и человеческие жертвоприношения - принято будет? А артеру нравится ромтическая составляющая и сексуальная доступность в Тедасе - можно ему принести арт с проведением Темного ритуала Алистер/Морриган с детальным изображением половых органов? Если нет, то насколько должны быть прикрыты половые органы или какой допустимый процент обнаженки? Фу так писать правила.
  5. Именно поэтому Варя главная героиня, а не остальные участники группы
  6. Парень, как говорится, не нравится - не читай, не кушай кактус. Если ты считаешь, что все маги шаблонны, ходят по Вейсхаупту толпами и не могут ни дня не прожить, чтобы не покопаться в уже обработанной и никому не нужной первичке — ради Бога, продолжай так считать. А на мой взгляд противоречия в логике в главе нет, кроме упоминания, что в ряды членов ордена готовы принять ученика Круга, не прошедшего Истязания. Это, ИМХО, как-то странно и несколько небезопасно.
  7. Нужно чтобы смотрел маг + такой, который может понять эту отсылку. То есть здесь трехкратная выборка - маг, эльф, причем не просто эльф, который вырос на изустном эльфинажном творчестве, то есть попал в Круг не из приюта, а из эльфинажа. И в довольно сознательном возрасте, чтобы вспомнить стих и отсылку. А это довольно редкое сочетание.
  8. Извините, тред не читал. В заголовке сказано "Ещё два ЛИ". А какие ЛИ были указаны до этого?
  9. За то, что смонтировал клипец из готового видео? Это такое супер-достижение?
  10. Извините, не могу не вмешаться. С Эванжелиной было не совсем так. Она могла вступить в права наследования, но ей пришлось бы прекратить службу в ордене и заниматься поместьем и садами, вести хозяйство и обзаводится семьей и наследниками. А это как раз то, от чего она бежала в орден. "Рыцарь-командор Эван спросил тогда, не желает ли она покинуть орден и вступить во владение отцовским наследством. Это означало, что ей придется выйти замуж. ... И не смотря на это, решение далось ей нелегко." То есть тут проблема не в том, что лица женского пола в Орлее бесправны и не имеют права владеть недвижимым имуществом и без наследников мужского пола поместье становилось выморочным - это не так. Оно, кстати, таким не было, потому что наследство перешло дяде Еванжелины, проигравшего его затем неварранскому купцу), а в том, что без замужества ситуация не менялась и через двадцать-тридцать лет поместье бездетной Эванжелины ушло бы в чужие руки.
  11. Так проще всего заказывать через Лабиринт/Озон, пока она на складах Еще бы их хорошо покупали, после полутора-то лет ожидания. Все, кто хотел - прочитали в оригинале или в фанском полупромтовом переводе.
×
×
  • Создать...