Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Gespenst

Посетители
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Gespenst

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Просто бы Сатель превратилась в жареное мясцо, если бы республиканский солдатик не помог. И никакая сила бы не спасла от удара лайтсейбером в морду, летальный исход был бы немного предсказуем.
  2. Gespenst

    Кто победит?

    Мне больше они нравятся в разноцветных тряпках (как в KotOR I и II). Так они больше похожи на армию, которую драли обе войны)
  3. Либо вы толсто троллите, либо вы наивный юноша и ничего не понимаете в устройстве таких игр. Пиратские сервера не появятся и через год. В отличии от вова и ла2 код игры закрытый. А если даже когда-нибудь появятся - будут убожетсвом без квестов и не работающими инстами и абилками, с одними лишь мобами бродящими по локациям (вспоминаем первые эмуляторы ВоВа - там все именно так и было). Какая может быть сюжетка, если пираты не реализуют и одной десятой скриптов и квестов которые сущетсвуют в ТОРе?
  4. Можно будет оплачивать игровое время также как и купил игру? (То есть через Ориджин, используя вебмани в евро)
  5. Возник вопрос: если я начну играть на евро сервере (на английском) в декабре, смогу ли я после локализации (появлении русской версии)перенести своего персонажа на русский сервер?)
  6. Gespenst

    О графике

    Товарищ (*HAWX*) вероятнее всего имел ввиду овер 16 тыс. кадров образно (есть такое выражение "over9000", то есть очень и очень много), что означает очень много кадров в секунду, думаю около 60-70. Естественно 16000 кадров в секунду - не реально ни в какой игре))) P.S. Сам считаю, что в ММО 1 секунда (и даже 3))) серьезно на игровой процесс в ПвП не повлияет. Наверное боевая система будет что-то по типу вова (не точная копия конечно, но судя по геймплейным видео похожей), а там для ПвП хватает 20-30 фпс и разницы между игроком, у которого такой фпс и игроком с мощной машиной и фпс 50-60 практически невидима.
  7. Gespenst

    О графике

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста или напишите свое мнение, пойдет ли игра на следующей машине: AMD Phenom 9550 Quad-Core Processor 2,00 гб ОЗУ ATI Radeon HD 3800 Series (512 мб). Я читал системные требования, но они подходят почти впритык, беспокоюсь что может очень сильно тормозить. Жду этот проект с 2008 года, было бы очень обидно знать что не пойдет. Собираюсь делать предзаказ, поэтому желательно знать сейчас) Буду очень благодарен!) P.S. Пишу в этом разделе, т.к. мой вопрос в отношении производительности (то есть имеющий отношение к графике)
×
×
  • Создать...