Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Psycho797

Посетители
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Psycho797

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Ключевое слово "тут". Ненавистники в основном тусуются в других темах, у Мири Попинс например, с которой добрые сценаристы Джек столкнули лбом, автоматически выводя их на роль диаметрально противоположных точек некоего континиума, и провоцируя сравнение. P.s. Попинс - не потому что зад, а потому что мисс Совершенство. Хотя... Кого я обманываю, и из-за попы тоже.))))))))
  2. Вот-вот-вот, очень точно. Несдержана - да, вызывающа - есть такое, озлобленность - присутствует, но отнюдь не такой психопат, каким ее расписывали, а судя по описаниям я бы не удивился, если бы из камеры нам Джокера вывели. (Не мистера Моро, я сейчас про классического Дисишного психопата, с зеленой шевелюрой и вечной ухмылкой.)За все время только один "взрыв", да и то, целиком понятный, примерно тоже самое будет, если бывшему узнику концлагеря заявить, что Гитлер таки да был прав.
  3. Она вообще на редкость адекватна, при первом прохождении, только прилетев в Чистилище, я думал - будет хуже.)
  4. А как по мне - это такая мелочь... Ну, не все йогурты одинаково полезны.
  5. Неплохо, хотя видал и симпатичнее рисовку.)) От лица фанатов выражаю тов. Аригатору большое спасибо.))) - и что самое смешное - правда же. - а вот это просто шикарно, по моему мнению. Надеюсь, еще не выкладывали, по крайней мере в теме Джек я этого не видел. Взято из галереи Epantiras на Девианте, автор тоже она, ни на что не претендую, показываю лишь затем, дабы увеселить вас, грешники,и приобщить к прекрасному.)) *Режим Отца Тука активирован*))))) На всякий случай - Ссылка на первую страницу
  6. Ну, редизайн наши надежды как раз подпитывать должен, не думаю, что перерисовывать персонажа будут для только для того, чтобы "засветить" его в камео. Разве что кто-то ОЧЕНЬ сильно любит свою работу художника.)) Можно предположить и пофантазировать, что в "базовый состав" Джек выдадут тем, кто ее романсил, а остальным, или в качестве "временного компаньона" на определенный период сюжета, если была лояльна, или в качестве камео с посылкой Шепардов по сексуально-пешеходному маршруту и отказом помогать ему. А вообще не так долго осталось, выйдет третья часть, тогда и увидим все.
  7. Агитатор, айда хотеть вместе, говорят, мысли материализуются.)) Хотя бы для тех Шепов, которые с ней романсили. И еще квест на поиск ее родителей, с помощью базы данных серого посредника.) Оно конечно война кругом, но когда это нам мешало совершать великие дела?)) - не буду упоминать мелких грызунов с обьемными щеками. Посмотрим на этот редизайн, надеюсь, не загубят персонажа, выдержат линию.
  8. Стилет, бронь - не думаю, она ж крутой биотик, ей броню и щит с успехом заменяют барьеры. (Хотя тот же Кайден, судя по тому, что я видел, забронировался по самое "не хочу"... Будем считать - ему по уставу положено.))) Джеки бронежилет и не пойдет, она ж у нас сторонник философии " помирать не страшно". Лично мое мнение - хорошо бы смотрелся какой-нибудь космический вариант косухи,имхо конечно.А в плане прически... Главное чтоб не аккуратно-приглаженная, не пойдет ей... Опять же имхо. Бастат, о, нашего полку прибыло))) Лысой, скорее всего, не оставят, проблема в том, что большая часть притензий к Жаклин, по моим наблюдениям, начинается с "А чей-то она лысая? Никрассива!!!" И "фиолетово" этим ценителям на мимику, на очень симпатичные черты лица, на образ, в конце концов... Три основных притензии - лысая (Я бы таких крикунов отсылал на перевоспитание в Африку, в племя Масаи, там все женщины головы бреют. Этакий показатель того, что представления о красоте по своей природе субьективны.), татуировки (Опять-таки, не соответствует личным эстетическим вкусам господина критика) и ругается - (Будто сами безгрешны, и никогда не употребляли. Как еще говорить персонажу с такой предисторией, господа моралисты?)
  9. Как мне кажется, такой проект вообще не стоит отдавать в частные руки, слишком велик риск искушения. Вот если под эгидой да на гранты Совета,да под их контролем неусыпным, да чтоб договора письменные с планетами заключать, да чтоб представители этих планет входили в "опекунский совет", так сказать. И правозащитников побольше, чтоб жизнь медом не казалась. А тут мы имеем банду наемников, большая часть которых от заключенных только спецодеждой отличается. Ну и естественно, они эту тюрягу будут "доить" любыми средствами, на предмет увеличения благосостояния себя любимых. И получается, что Чистилище по своей сути ненадежно - сегодня зк, а завтра приперся "добрый дядя", выкупил, и снова трепещи Галлактика.Да и с точки законности, есть вопросы. По идее, никакой суд не может приговорить к заключению именно в частном "Чистилище", оно же вне их юрисдикции, они должны посылать осужденных в недра своей пенитенциарной службы. Вот и не получается ли так, что там сидят в основном без суда и следствия ,как думаете?
  10. Ну да, волосы в глаза лезть могут запросто, но кто об этом думает?)))) У нас и Шепард на задания летает с 2 помошниками, в челноке, расчитанном на 14 десантников, и апгрейды для "Нормандии" возникают из воздуха, без заходов в док. Обсуждать практичность прически в таких условиях - смешно просто.) Так что тут только "идет-не идет" обсуждать остается. А лицо нужно в динамике смотреть.
  11. Плюс один к тем, кому нравится, я гарантирую, новая прическа ей вполне идет.)
  12. Я просто тему прочитал, тут ранее велась дискуссия, в которой пришли к выводу, что все, кто был на Прагии - отработанный материал, дескать отработают технологию, детишек в расход всех, а технологию Альянсу передадут. Несколько запоздало конечно, но решил высказаться против. Тот факт, что в ее камере присутствуют книги, и что она умеет читать-писать-говорить, хотя украли ее, судя по досье Посредника в младенчестве, предполагает то, что с ней явно работали в этом направлении. Не были пропущены сензитивные периоды, ведь если не научить ребенка примерно до 6 лет, то в дальнейшем сделать практически нереально, смотрим на детей-"маугли". Силы затрачивались - значит не зря. Джек явно берегли, заметим, смертоубийственные опыты по развитию биотических способностей ставили преимущественно на других детях. Предположительно, на "Подопытной Ноль" применяли методы, которые дали результат, и не были опастными для жизни. Опять же, консоли безопастности на заброшенной базе: "Всех в расход - но Ноль не трогать, живьем брать!" Отдельная камера, большего размера, и лучше обставленная, чем камеры других детей, через которые Шепу прищлось пройти. Опять же, бои на арене... Судя по словам Джек, строилось там все по принципу "Сомневаешься, стоит ли убивать? Боль." - Классический условный рефлекс на абсолютное подчинение. Вывод у меня напрашивается такой: Джек - только "первая ласточка", "опытный образец" для отработки программы подготовки супер-биотиков. Если опытный образец посчитают удачным - то уже "обкатанная" программа пошла бы в массы. Вполне вероятно, что первоначально не планировалось устраивать "концлагерь",это уже лишенные контроля ученые в разнос пошли. Власть - она вообще мозги на бекрень сносит. И если бы не бунт, и не побег, в итоге представили бы Призраку "идеального солдата". Мощная биотика, и абсолютное подчинение, команду "фас" выполняет бесприкословно. Банально не успели Жаклинушку окончательно "сломать" в нужном направлении, сбежала, сердешная. Поскрипел бы Призрак зубами, но победителей не судят, и пустили бы эту программу в дело, начали бы подходящих детей из роддомов тырить.
  13. Больше всего в этой локации запоминается действительно Джек. Но в геймплее такое было бы слишком "жирно", тогда уж сразу Шепарду выдать в напарники Супермена. А начальник тюрьмы клинический идиот. Жадность ему окончательно глаза застила. Он всерьез надеялся, что Призрак утрется, и спустит ему с рук такое вот "кидалово" с Шепардом?
  14. Psycho797

    Кварианцы / Quarians

    У меня напрашивается один ответ - чтобы мы думали, а что там у них под масками?)) Другой версии, почему у них маски не прозачные, у меня нет.)
  15. Psycho797

    Рекс Урднот / Wrex Urdnot

    Я бы сказал, он не просто наемник, у него имеются задатки государственного деятеля, естественно, с учетом кроганской специфики
×
×
  • Создать...