Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

garetlord

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычный

Информация о garetlord

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 22.02.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославль
  • Интересы
    Научная фантастика, фэнтези, книги, игры
  • Любимые игры BioWare
    серия Mass Effect
  1. garetlord

    Впечатления

    Вполне удачная картинка http://comicsbook.ru/funny/158296?stadii-otvetstvennosti
  2. garetlord

    Впечатления

    Тут не все так просто - в сюжетных миссиях, если у песонажа уровень выше то уровень подстраивается. В обычных локациях нет
  3. garetlord

    Впечатления

    Полностью согласен! именно такие моменты позволяют ощутить более тесную связь с миром игры. Она ощущается гораздо более личной чем предыдущие игры серии)
  4. garetlord

    Впечатления

    Не особо люблю делать рецензии на игры (вещь весьма и весьма субъективная), но в данном случае позволю себе дать достаточно подробный отзыв по игре, которая действительно зацепила. За сим начну (порядка ради отмечу что прошел игру на PS4). Сюжет Будучи большим фанатом игр от bioware данная составляющая меня весьма порадовала и в определенном смысле удивила в приятном смысле. Все сюжетные миссии прописаны с большим вниманием и заботой - расширен лор и причем весьма значительно причем отдельные моменты Не смотря на то что антогониста хотелось бы несколько более оригинального - его подача просто великолепна и перспективы для серии в целом отличные учитывая определенные сюжетные хитросплетения . ГГ держит планку мессии и проШепарда, что на мой взгляд хорошо, учитывая масштаб событий в игре. Очень интересно в игре затронута и религиозная тема, ставшая едва ли не цетральной по целому ряду аспектов. Кроме того нежелание разработчиков концентрироваться на одном герое для серии также большой плюс на мой взгляд. Хотелось бы обратить внимание на еще одну важную вещь - открытый эпилог , что в свою очередь намекает на возможность достаточно масштабных DLC. Врочем справедливости ради надо добавить к вышесказанному, что истинное удовольствие от игры могут получить лишь те кто знакому с серией, для новичков серии она достаточно недружелюбна Спутники и персонажи в целом Не поленюсь прокомментировать этот момент отдельно. Проработка спутников выше всяких похвал в Инквизиции разработчики задают новую планку в вопросе отношений со спутниками, чьи истории без исключения интересны и достойны самого пристального внимания, хотя некоторые из них да и сами персонажи на любителя. Опять же романы просто отличны Музыка Да! Никогда бы не подумал, что буду об этом писать (как правило музыка в играх для меня дело даже не десятое), но она невероятно атмосферная и эпическая, что позволяет еще более глубоко погрузиться в события игры Особенно цепляют The Dawn Will Come, Journey to Skyhold,The Inquisition Marches Геймплей Лично у меня не вызвал никаких нареканий - играется здорово и управление чрезвычайно удобное. Впрочем видно что оно во многом затачивалось под консоли и поэтому у ПК игроков могут быть определенные неудобства связанные с управлением В заключении хочу сказать, что bioware смогли действительно поднять серию на новый уровень, создав невероятно динамичную и атмосферную игру, к которой хочется возвращаться снова и снова. Определенные технические нарекания типо багов вполне простительны и не портят общего впечатления от игры. P.S. Я осознано первый раз проходил игру используя базовое состояния мира, чтобы более разительны были заметны различия при повторным прохождении
  5. garetlord

    Романы в DAI

    Играл во все перечисленное, так что могу ответить, что в целом стало больше) ну по крайней мере столько же, но что на мой взгляд важнее - они стали более глубокие, а сами отношения весьма разнятся в зависимости от романтического интереса. В целом можно ребят пивоваров похвалить - они проделали отличную работу (далее очень-очень субъективно - по мне лучшая их игра со времен ME1.
  6. garetlord

    Романы в DAI

    С ней будет еще несколько сцен по сюжету, если в романе. Сам только завершил первое прохождение и романсил ее. Очень понравилось как с ней роман прописан - очень интересно и романтично. По моему скромному мнение отсутствие "секс сцены" этому роману даже на пользу - не сбивается в целом настрой романтики)
  7. Соглашусь с Lanne29)) С Создателем было бы действительно необычно и интересно, но трогать его они точно не станут - все таки уже планируется четвертая часть, и вряд ли они рискнут настолько изменять мир. На мой так взгляд самые вероятные варианты, с учетом не делать клише или банальность, это или Древний Бог, только не в форме дракона, а скажем так в форме духа, или кто-то из сновидцев (моя личная ставка), так как они способны изменять Тень, а достаточно могущественный, как мне представляется способен и завесу разрушить. Еще очень интересная идея про манипуляцию главного, да и вообще все работы очень интересные))) остается лишь верить в ребят из Bioware, что они сделают как минимум не хуже) P.S. Насчет Корифея, это вполне возможно, но я тогда лично буду разочарован) Это будет выглядеть как "Привет, это я, Корифей!) Хоук меня побил в моем изначальном теле, причем в DLC - зато теперь я в другом теле/дух и я теперь настолько крут, что могу прорывать завесу, так что меня повысили до ГЗ 3 части)"
×
×
  • Создать...