Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grief

Посетители
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Grief

  1. Grief

    GreedFall [серия]

    Спасибо! Вы меня успокоили :) Попробую доделать эту сюжетку и проверить. UPD Действительно после разборок выдал квест, фух
  2. Grief

    GreedFall [серия]

    Позже это когда примерно? А то у меня уже по сюжету "Страдания Константина" и "Погоня за Tierna Harh Cadachtas", а этот молчит как рыба :(
  3. Grief

    GreedFall [серия]

    Кто-нибудь сталкивался с тем, что после выполнения задания "Нападения на караваны" Бурхан не выдавал дальше квесты? А то ума не приложу что делать, как-то обидно запарывать всю цепочку.
  4. Grief

    Anthem: Подбор команд

    grief1987 ПК или PS4 Честно говоря, пока не уверена брать или нет, с платформой так же не определилась. Хотелось бы сначала попробовать. Поэтому если у кого есть ключ лишний, буду рада. Уже дали, большое спасибо Nikkui!
  5. Не прошло и 3х лет, как я решила добавить своих Инквизиторов. Т.к. ДАИ и Кип располагают к неоднократному прохождению, их у меня несколько.
  6. Может например не будут письма приходить раньше времени, как например от Гила письмо, где упоминается Джаал, еще до момента его встречи. И мне кажется, еще некоторые фразы не совсем правильно по времени появляются, вот проходишь роман с Джаалом, приходишь к нему поговорить, а он тебе первопроходец, хотя может конечно оно так и задумано.
  7. Спасибо за пояснение, теперь все понятно.
  8. Надеюсь все же завезут светлую кожу, может хоть во второе прохождение удастся белоснежкой отыграть. А мне волосы нравятся на удивление, по крайней мере выглядят куда лучше даи. Хотя конечно нет пределу совершенства, а волосы у биоваров вообще больная тема. Хм, а почему такая избирательность? Сары чем то провинились или недостаточно громко кричали на форумах? Или может все дело в том, что таки недодали пришельца гея?
  9. жаль, что скринить не успеваете, хотелось бы посмотреть в динамике :)
  10. За что, Боже, за что? Т_Т Где моя точечная настройка, да тут же даже ни размер, ни разрез глаз не выбрать... Хорошо хоть есть прическа, которая понравилась, правда это не сильно утешает. Хотя в создании уродских персонажей редактору надо отдать должное, но посмеяться конечно хорошо, но не будешь же таким 200+ часов играть...
  11. Grief

    Ветра / Vetra

    Ну зоофилия таки существует, т.е. в принципе физический контакт с животным (и даже птицей) возможен, а чем пришельцы хуже, тем более в данном случае они существа разумные и даже руки присутствую? Я считаю было бы желание, а как удовлетворить друг друга можно придумать.
  12. Ассоциации после романа с Соласом Солас http://pleer.com/tracks/55171610thF Лавеллан http://pleer.com/tracks/5801881se4Y
×
×
  • Создать...