Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lakos

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Lakos

  • Звание
    Уровень: 1
  1. "Все что ни происходит - к лучшему". Проверим... По теме : BioWare для меня были началом и концом всей игровой индустрии (господи, я о них говорю, как о уже умерших :D) Надеюсь, что управлять компанией придут талантливые люди, и продвинут студию еще выше, сделают её лучше. Рею Музике и Грегу Зещуку желаю удачи в дальнейшей "неигровой" жизни. Жаль, что вы уходите...
  2. Стоп. Анонс Dragon Age 3 был уже?
  3. Лучше им просто заниматься разработкой, а не отвлекаться на раскрутку, "разогрев", пиар... (назвайте как хотите)
  4. не активируется DLC From Ashes, захожу в игру и пишет типа "загружаемый контект не авторизован" или что-то типа того... что делать?
  5. игры делают в первую очередь для фанатов и геймперов, а не для того, чтобы показать свой художественный потенциал (который тоже не велик...)
  6. Насколько мне известно, угробил концовку Кейси Хадсон, именно он отстранил от работы всех сценаристов и лично сам вместе с главой сценария придумывал концовку. Не обвиняйте всю студию BioWare, они хорошо потрудились!
  7. люди, подскажите пожалуйста, как завести роман с дианой аллерс?
  8. Хотелось бы чтобы карта была полноценная, а не нажимать иконочки куда гг сам преодолеет путь, пока у нас экран загрузки... так же хотелось бы новую геометрию и физику, хорошую графику и новою систему боя...))) ну и конечно же сюжет... куда без него)
  9. Маги! Во-1, они становятся такими ужасными из-за храмовников! Во-2, они такие же как и все люди, только наделены способностями, а это означает, они даже лучше чем остальные... ( а то что они считают их опасыми, это просто зависть их способностям) И наконец в-3, без войны никак, не будь войны, были бы вечные ссоры... остаться в живых должен только один... (маги\храмовники)... но церковь я думаю не должна в этом участвовать... церковь отдельна... пусть существует, но только для верующих и нуждающися...
×
×
  • Создать...