Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

BloodShade

Посетители
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о BloodShade

  • Звание
    Уровень: 1
  1. я тоже ориентировался на мануал по концовке... вот думаю, может последовать твоему примеру и побегать пару вечеров по цитадели?)
  2. прошёл ласт миссию 10 мин назад... репутация полная(парагон преобладает), и всё также стреляет Шеп в Андерсона, и всё также заблокирована опция.. мне просто любопытно, к чему заставки с Андерсоном и ПРизраком при выборе концовки??
  3. 9680?? это все-все-все квесты?? у меня почти все сайд-квесты сделаны и на момент атаки на "Цербер" 5400где-то со 100% боеготовностью.. кстати, вопрос по существу: можно ли в конце спасти Андерсона? и как всё таки разблокировать опцию герой/отступник в последнем разговоре с Призраком??
  4. кстати, а кто-нибудь видел переделанных саларианцев?) я по-моему всех, кроме них видел..
  5. говорят кстати, если базу оставить, варианты активны при определённом уровне боеготовности
  6. так, не понял.. как у тебя Шеп выжил?? ты что в конце выбрал для этого? 2 варианта можно выбрать если у тебя более 4к БОЕГОТОВЫХ войск, как я понимаю, но Шеп только тогда выживает.. а у тебя он вообще не понимаю как выжил тогда..
  7. так папки, просыпайтесь... подскажите-ка школоте.. ( желательно те, кто как и я с Мири тыц-тыц)\ в трейлере FemShep есть момент где Миранда где-то висит и кричит "Шепард!"... это что?где?когда?как туда попасть? кста говоря о "легендарной" концовке - чтобы Шеп выжил, надо реально 100% боеготовности?
  8. ну тогда поздняк метаться... на 1С уже не закажешь а цифровую коллекцию тоже уже расхватали я так понимаю?
  9. народ, кто на ОЗОНе коллекционку брал, объясните дураку - когда забирать? 6го или 7го? там написано "Ожидаемая дата передачи в службу доставки 6 марта" а то на главной странице тут 13 часов осталось... смущает
×
×
  • Создать...