Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

lookie

Посетители
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30 Хороший

Информация о lookie

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 01.11.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. К источникам силы герой всегда прикладывался? У меня Шов выжил в сохранении с шибко подозрительным инквизитором, который в лаборатории Арилу "подарок" решил сначала потестировать на демонах.
  2. Страниц тридцать назад кто-то говорил "там на war table будет задание поддержать выбранного кандидата". Не мелькало ничего похожего на столе?Вот, с социалки:
  3. Наверное вырезали, потому что Дориана можно спросить напрямую "Между вами что-то было?" и он ответит, что "не хотел обидеть Алексиуса, совращая его сына" 8я минута
  4. Все флиртуют со всеми. Просто в определённый момент, если условия для начала романа не соблюдаются, ГГ получает "Ты меня не интересуешь."
  5. а ту, которую он в конце Foundry надевает, он склеил на коленке по дороге на станцию?
  6. А. Эм. Что, в MOZGе уже убрали из motto "прежде чем спрашивать, переключитесь на английский клиент"? Не говоря уже о многостраничном "Destroyer - Эсминец".
  7. Строго говоря, могущественные они только когда приходят в хард мод, до этого они молодые растущие организмы в районе второй главы.
  8. В этой зоне ачивки на 1000 убийств в ПвП нет случайно?
  9. Advanced набивание медалей: прибежать первым на точку, захапать медальку за кап, постоять (сопровождающие побежали по делам), получить медальку за деф, молча убежать на мид.
  10. Парочка и вот-тот-со-стильной-причёской? Светлыми репликами погнать убиваться об Скавака, например.
  11. Дык вся "обрезанная" броня типа Unburdened Champion в игру пришла из того треда, начиная Relaxed vestments с первой страницы. Проследите дату постинга и ввод картель паков с похожими сетами.
  12. 1. Интересно, какая в этом случае претензия будет обоснованной? "Не юзай кб, сервер из стойки выпадет"? 2. Человек мог случайно извиниться и предложить сбросить моба через /stuck (и случайно оплатить ремонт). Мог просто проигнорить и подождать, пока моб отлипнет. Он необидчиво и случайно ушёл в оффлайн.
  13. Хре плохо. Основная фишка Куата — болстер, компаньоны болстера не получают. В лучшем случае будет за тобой бегать какая-нибудь Мако, хилить на 200 хп (когда мобы сносят 3*800) и дохнуть от суровых взглядов.
  14. Патамушто в гайдах (прекратите хихикать!) по танкам в пвп написано "переключайте гард на тех, кого сильно бьют". "Сильно бьют" как раз днохилов в пве шмоте, логика же, ну.
×
×
  • Создать...