Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

weenky

Посетители
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент weenky

  1. А в первом тогда что? А то у меня перемешалось в голове все :rolleyes:
  2. Deus Ex первый, почти слизали оттуда)
  3. Ооо, ты наверное не знаком с традициями Valve :D
  4. Они что скидки дают за любые вопросы?
  5. На 103-ей странице написана некая инструкция по использованию прокси, но лично я считаю ее немного запарной. Если у вас Windows 7 можете сделать следующее: http://hidemyass.com/proxy-list/ тут ищем нужный прокси, потом копируем его в настройки IE (Сервис- Свойства обозревателя - Подключения - настройка сети...), а после в командной строке (пуск - выполнить) пишем следующее netsh winhttp import proxy source=ie. Если надобность в проки отпала, убираем в експлорер галочку с использования прокси и вуаля - включение/выключение без всяких прогр)
  6. я наверное особенный, в моих играх предзагрузки нет(
  7. Может мне кто-либо в лс объяснить как в Windows 7 сделать прокси допустим с Азии, а то ждать 2 лишних дня только из-за места жительства это дискриминация(
  8. В том то и дело что я без понятия, покупаю через ориджн впервые вот поэтому и беспокоюсь. Просто у большинства заказ в клиенте есть, а у меня нету.
  9. Вот уже прошли 2 недели с того дня как я оплатил предзаказ, а на сайте он все еще в статусе размещен, в клиенте история заказов вообще пустая. Покупал через сайт. Я уже начинаю опасаться смогу ли я нормально поиграть в день выхода(
  10. В деформацию и стазис точно идет взрыв, только что проверяли)
  11. Меня одного смущает возможность изменять количество кредитов в мультике посредством ArtMoney? Надеюсь в полной версии будет какая-никакая защита)
  12. У меня вопрос. Вот сделал я предзаказ через ориджн (вебмани). Деньги со счета ушли, а письма на почте так же как и игры в истории заказов нету. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
  13. Просто добавили новую характеристику к оружию - вес. В игре будут скилы, апгрейды и тд уменьшающие вес оружия, и время перезарядки.
  14. Больше оружия, дольше время перезарядки.
  15. Будет у меня либо дрелл инфильтратор или азари страж, еще не решил.
  16. From Almost The End - Battlefield припев эпичный)
×
×
  • Создать...