Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alexander_1986

Посетители
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

Информация о Alexander_1986

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 13.02.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect
    Mass Effect 2
    Mass Effect 3
  1. Alexander_1986

    Моддинг и коды Mass Effect 3

    Моды (костюмы) взял отсюда http://girlplaysgame.com/mass-effect/mass-effect-how-to-mod-to-your-hearts-content/mass-effect-femshep-armor-and-casual-clothing-mods/\ Прически здесь http://girlplaysgame.com/mass-effect/mass-effect-how-to-mod-to-your-hearts-content/mass-effect-femshep-hair-mods/
  2. Alexander_1986

    Моддинг и коды Mass Effect 3

    Ребят, всем привет. Объясните мне пожалуйста, как установить моды формата upk в игру? Хотел поставить себе моды костюмов и причесок в игру, а при вскрытии архива там были файлы upk и текстуры dds. Или если это очень сложно, я готов перекинуть моды и нужные файлы для редактирования через ЛС. Помогите пожалуйста.
  3. Интересно, с этим DLC Левиафан придется полностью переигрывать МЕ3 или они его впихнут как раз перед штурмом базы Цербера?
  4. Если-бы он его принял, я тут ничего подобного не спрашивал. Как он его может принять, если он привязан к МЕ. Ключ к BDtS можно было получить когда-то через регистрацию ключа МЕ на сайте Биоваров. Сейчас эти ссылки уже давно не действуют (ошибка 404). Поэтому я и спрашиваю, здесь, как решить данную проблему. Извиняюсь, что не в этой теме, но в нужной мне сразу никто не ответил. А здесь сразу. Давайте лучше перейдем в данную тему для этой проблемы. http://www.bioware.ru/forum/topic/2068/page__st__360
  5. Вот если-бы ты её начал ставить-бы, то увидел-бы окна для ввода ключа. Да вдобавок это для 1С, а у меня оригинал на английском. В том числе и субтитры.
  6. Да я тоже сразу туда полез - НИЧЕГО... Только код самой игры. У Pinnacle Station тоже самое. Вот и написал в саппорт, но блин, до сих пор молчат. Пришлось взломанные DLC ставить. Сам конечно против этого, но когда выбора просто нет, приходится воспользоваться.
  7. Да первым-же делом проверил. Только от Mass Effect и Pinnacle Station. От BDtS нету.
  8. Ребят, нужна помощь. Купил в Ориджине ME1 и Pinnacle Station. Вопрос, куда именно надо писать чтобы мне выслали ключ от BDtS? Отписал в саппорт, чтобы выслали ключ от DLC - 5-е сутки молчат
  9. Ребят, купил в Ориджине ME1 и Pinnacle Station. Вопрос, куда именно надо писать чтобы мне выслали ключ от BDtS? Отписал в саппорт - 2 сутки молчат
  10. Alexander_1986

    Моддинг и коды Mass Effect 3

    Ну вообще-то это тема про ME3, а не МЕ2. В МЕ3 этого костюма нет.
  11. Alexander_1986

    Моддинг и коды Mass Effect 3

    Похож на костюм доктора Чаквас с тексмодом. Но могу ошибаться.
  12. Alexander_1986

    Моддинг и коды Mass Effect 3

    Ребят, кто-нибудь, попробуйте перенести данное лицо http://www.masseffect2faces.com/index.php?faceID=1392 в третью часть. У меня не получилось получить желаемый результат. Даже скачал недавно появившеюся текстуру Ashley Normal_ME2.rar http://social.bioware.com/project/7987/#files, но все равно не то. Если кто захочет взяться, сообщите мне в личку. По времени, совершенно не горит. Буду премного благодарен.
  13. Alexander_1986

    Моддинг и коды Mass Effect 3

    Уже появилась возможность вставлять текстуру Эшли для ФемШеп???? Подскажите как? Давно хочу перенести лицо из второй части: :rolleyes:
  14. Alexander_1986

    Моддинг и коды Mass Effect 3

    Ребят, вот какая просьба. Напишите пожалуйста полностью строку и куда её добавить, чтобы добавить в категорию шлемы гарнитуру. И есть-ли способ замены тел для фемшеп? А то хотел-бы заменить на тело Эшли.
×
×
  • Создать...