Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Night Rain

Посетители
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Night Rain

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Night Rain

    Впечатления

    Наиграл пока 30 часов, если сильно не зацикливаться на полной зачистке локаций, а идти по сюжету, то играется довольно интересно. + Из плюсов: Главное в ДА - сюжет и взаимоотношение (для меня, естественно) с первым вроде как дело обстоит не плохо, ну т.е. ничего супер неожиданного, даже враг из прошлой части, как оказалось (хотя как раз 2й аддон к ДА2 это единственное, во что я не играл из серии), но сюжет хотя бы обширный и пока интересно узнать что будет в итоге. С отношениями пока всё сложно, разговаривать только в "лагере" не очень удобно, кто там что одобряет или нет - не сильно запоминается. Ну и сами герои... скажем так, учат нас любить за внутренний мир, а не внешнюю красоту)) И всё же, если любовь моему персу найти и не суждено, то пару тройку друзей можно, диалогов прописано много ) - Минусы: Жаль, маги стали слабые, да и разнообразием не блещут. И хотя я ещё все специализации не видел, некромантия уже не впечатлила =(. Быстро начинает раздражать это долгое приседание, чтоб подобрать предмет, да ещё и на маленький кулёчек нужно нажать и только вблизи, ох... Но хуже всего, как ни странно, карта. Ладно мини-карта, которая бесполезна для ориентирования, на ней только врагов и предметы смотреть, но вот то, как отображен рельеф на полной карте, просто выносит мозг - нарисован пологий проход, а на деле там скала, на которую не забраться. Ну и от такого количества одновременных возможных заданий глаза разбегаются, что могу делаю, а всё равно куча невыполненных значков на столе, смотреть больно)) это наверно очень хорошо, но блин... даёшь коридорность олдфагам :D В целом, это иногда совсем не похоже на ДА, а иногда навевает ностальгию. Наверно таким и должен быть сиквел. Всяко лучше второй части.
  2. Я так понял, диск продаваться не будет, но будет ли хоть коробочка с книжечкой или совсем просто карта с ключом?
  3. Не, в кипе есть вариант ребёнок - старый бог (т.е если проведён ритуал), это может быть как от стража, так и от Алистера с Логейном, и ещё один вариант - ребёнок человек, от стража.
  4. Народ, подскажите пожалуйста, что имеется в виду под тем, что Морриган может иметь человеческого ребёнка от стража?
  5. Посмотрел свой профиль в социалке, там есть такая закладочка - STORY, у персонажа 32 уровня прошедшего DAA всё заполнено, у того же перса 34 уровня прошедшего WH и Големов - пусто. Видимо оно и в кипе не учтётся автоматом. Хотя хз)
  6. Т.е. для ПК диска нигде нет? И бонусов соответственно тоже?
  7. Приветствую, разъясните пожалуйста - возможность сделать предзаказ игры на физическом носителе есть только на озоне, но при этом никаких бонусов не будет?
  8. Буду ждать диск, не люблю я эти цифровые издания, хочу держать коробку в руках, распаковать, полюбоваться новеньким dvd, полистать вкладыш, установить игру и поставить эту прелесть на полочку. Тогда видно за что 1,5к отдал. Да и бонусы мне эти даром не нужны. Бонусный шмот, как правило, только дисбаланс вносит - начало игры, а ты уже в уникальных доспехах. А где этот эпилог? Помню, что после Охоты на ведьм она вообще в зеркало вошла, а в Origin писали что она ушла не известно куда. Ну не правда, RoS не 1500, а 900 стоил таки
  9. Посмотрел на сайте про Морриган.. подскажите, а в какой-то книжке или комиксе уже описывалось, что она в Орлее?
  10. Извиняюсь, что не в тему, но вроде обещали какие-то новости по персонажам каждую пятницу или я что-то путаю?
  11. Вспоминается как когда-то забили на серию книг по Diablo..
  12. Какая? Зависть? о_О сам то понял что к чему сказал?
  13. Понятно, высокомерная и напыщенная, буду её хэйтить, а может сразу прогнать просто
  14. Не понимаю я их, неужели нельзя взять всё лучшее из первой части, прибавить к этому красочность второй и создать новую историю (связанную с первой частью, а не как было в ДА2). А тут с каждой новостью они выбирают опять таки "ход" из ДА2, провальность которой в некоторой степени признали. В общем уже сомневаюсь стоит ли надеяться на возрождение ДА...
  15. Игру он вообще без кодов установил, а в социалке я как раз с дефисами и зарегил. А второй для чего не ясно? Может для ориджин вообще?)
×
×
  • Создать...