Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

RemR

Посетители
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Хороший

Информация о RemR

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Вчера не дождался полной загрузки патча, лег спать. Сегодня игра вообще не запускается, пишет "не удалось подключиться к серверам ЕА и активировать игру" (запускаю через ориджин). И на кой черт я платил деньги, если сейчас не могу поиграть?
  2. И тебя устраивает ИИ сопартийцев и возможности по настройки тактики?
  3. Ты на легком уровне играешь? Ясен пень, что тогда косяков не заметишь.
  4. Игра таки затягивает. Главное привыкнуть к этому убожескому консольному управлению. Хорошие цвета, красивые локации, живые сопартийцы. Вив так вообще радует. Задания вполне себе ничего так. Кто-то выше писал, что его удручают квесты. Мол по сюжетке не продвинишься просто так, пока кому-то "10 кусков мяса не принесешь". Да, по сюжетке без влияния не продвинишься, но зарабатывается оно не только и не столько квестами "собери принеси 10 кусокв мяса", а вполне обосноваными нормальными квестами. Это и закрытие завес (а это сама цель игры!), и укрепление положения инквизиции в регионе, которое нам дает влияние на весь мир (кто скажет, что положеие в обществе не важно - пусть бросит в меня камень). Так что все логично. Смотрю многие не довольны частым респавном врагов. Лично у меня это никаких проблем не вызывает - я это частого респавна просто не замечаю. Для этого прото не надо стоять на одном месте часами. А вообще этот респавн сейчас даже плюс - дополнительная возможность обката новой боевки. Хотя мелких минусов хватает. Начну с мелочей. - пластиковые волосы даже на самых высоких настройках. - статичное окружение. Взаимодействовать можно с крайне не большим количеством персонажей, остальные же не то что разговаривать не хотят - они не поддаются даже физическому воздействию. Стоят твое разговаривают - так между ними даже пройти нельзя оттолкнув их. Поставили просто декорации, не потрудившись "оживить".. - колоритных неписей очень мало. Все какие-то няшные. Стоит капитан стражи с большим боевым опытом, лет так за 30, с румяными щеками, с детским лицом и блеском на губах...Прям как-будто в сказку попал, а не в суровый мир ДАО. - слишком большое кол-во хп у простых животных. Какие-то 3 гиены убиваются партией из 4 членов ну просто очень долго из-за дикого кол-во хп у этих гиен.. - плохая карта и миникарта. На них толком ничего не показано, что вызывает сложности при ориентации на местности. Ну а теперь перейду к минусам посерьезнее: 1)ужасная тактическая камера. Пользоватся просто не возможно. Любая сложная битва - это сразу двойное испытание: на пути к победе стоят не только враги, но и тактическая камера. Дико не удобная вещь, но без неё никак, из-за тупости сопартийцев (см пункт2). 2) отсутствие какого б то не были интеллекта у сопартийцев. При этом они даже толком не подчиняются общим команндам (выход из боя, отмена приказа, стой на месте), из-за чего в боях не редко гибнут (играю на кошмаре). Доходит до того, что я полностю вырубаю тактику временами. Так и там они начинают самодельничать!!! (Я так понимаю то просто баг). В общем ИИ не то что стал лучше по сравнению с ДАО или ДА2. Он упал так низко, что игры из 90-ых зачастую по ИИ дадут фору ДАИ. Может в процессе игры появится больше настроек каких-то, но пока просто беда.
  5. core i7 8 ядер по 2,5ГГц, 24гб оперативы, geforce gtx 880m 2Гб. На ультра идет без проблем. Радуюсь) И картинка хороша. Не такая пёстрая как в обзорах была по-началу. Marvik, проц смущает, хз потянет или нет(
  6. Ну да свершилось.. Но пока не айс. Только начал, но уже нравится не всё ( Редактор персонажей не плох, но все равно не айс. Боевая система мне не нравится. Тактическая камера тоже не очень. Набор навыков меня пока печалит.. Сюжет... Ну сюжет пока норм. Нечто такое я и ожидал. И да - оптимизация клавы и мышки ужасает :-) Надеюсь привыкну. И все врем еще консоль открываю (буква "ё"), и отключить её не пойму как.. Багов пока не заметил (за исключением того, что в начале игра запускалась в окнном режиме, а н в полноэкранном. Вылечил просто - в настройках поставил окнный режим, затем снова полноэкранный), игра не вылетала и не зависала.
  7. У меня в день предзаказа сняли 60р для проверки, потом на следующий день 1799. 60р еще не вернули гады) Так что не спеши с выводами и не оскорбляй других.
  8. Почитал и успокоился) мой бук который еще не купил потянет на максималках. Надеюсь и на ведьмака хватит) Хотя... выше уже говорили. В таких играх главное не графон, а сюжет и окружение. Графа дело десятое) В ДА2 на минималках играл и мне хватало.
  9. Ну это бы меняло дело :-) Но тогда следует ждать едких комментов от остальных сопартийцев)
  10. Как я рад что будет кип) А то пришлось бы заново все проходить.. Сохранялки куда-то делись (
  11. Посмотрел ролик.. Начну с критики. Прям совсем не понятно как это Варрик, гном!!! так прыгает.. Прям очень странно.Как-то не вписывается в общую картину. Надеюсь, что это все-таки скил. Когда магом не управляли, то он таки не убегал от врагов.. Не настроенная тактика? Или таки, создатели перехвалили новый ИИ? Я так понимаю, что это начало игры. Но тем не менее, маны у мага хватает лишь на 2 заклинания подряд.. Как то это не нормально.. Все скилы какие-то слишком цветастые..Думаю именно поэтому во многих комментах пишут что это какое-то радужное фэнтази.. Мир сам по себе мне понравился. Но в боях все прямо сверкает.. Фик рассмотришь своих противников нормально без паузы. Открытый мир как-то не произвел впечатление открытого мира, как в Скайриме.. Надеюсь это просто такая отдельная территория. И таки не нравится, что сопартийцы бегают черт знает где, что их не видно. Надеюсь камеру можно будет изменить так, что бы они были в поле зрения. И вообще надеюсь они не слишком далеко там позади бегут.. А то как-то не естественно получается. А в целом пока всё устраивает. Лес, в принципе, похож на лес (хотя деревья показались странные, но это поди из-за ютуба), локации не выглядят пустыми - все проработано. Надеюсь сюжет не подкачает, да и игра в целом.
  12. Там про системные требования никакой слух не проходил?) Хватит видюхи NVIDIA GeForce GTX 880M для макс настроек?) Кто что думает?
×
×
  • Создать...