Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

zae

Посетители
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zae

  1. Только не надо и здесь обсуждать концовку :wacko:
  2. а если несколько прохождений? только в одном из них или все же во всех?
  3. Хм, очень похоже на правду. Какая-то чертовщина у них там творится.
  4. Это было бы прекрасно. И гениальная идея, кстати, если действительно правда.
  5. Ох, Кайден, Кайден.. Единственный лучик света во всем мраке и драме третьей части. Невыносимо жаль его, бедного, потерял Шепард во второй раз
  6. Что мне понравилось - все до финала: диалоги, бои, сюжет, ЛИ. Что мне не понравилось - концовки. Во-первых, мы так ничего и не узнали о происхождении жнецов. Во-вторых, жаль, что нет концовки с победой жнецов. Дали б порадоваться мизантропам или любителям драмы и "реализма". В-третьих, нужно было (если есть высокая (овер 5000) готовность) сделать хэппи-энд из уничтожения. Радио же у нас работало, с Хакетом связаться мы могли. Почему не связались с Нормандией? Тогда была б нам эвакуция и все такое. Мне это представляется более реальным, чем выживание Шепа непосредственно на самой Цитадели. Я не против взрыва ретрансляторов и крушения на неизвестной планете. Я против принципа "живем вместе, умираем по одиночке". В-четвертых, игре не хватает эпилога. А ля ДА:О. Мне страшно интересно, как там дела у кроганов, как сильно сказалось уничтожение ретрансляторов и так далее. Я не хочу платить за недосказанность и неизвестность. По крайней мере, в таком количестве.
  7. Грузятся. "Из пепла" - это ж именно оно.
  8. Что-то я не уверена, что захочу вообще смотреть на это :unsure: Концовка с уничтожением, напротив, радует. Хотя тогда мир между кварианцами и гетами таким бессмысленным кажется.
  9. Может, лучше кидать новую инфу в темы персонажей? Тут-то затеряется.
  10. Какие-то в сабах подозрительные диалоги с Кайденом. Похоже на би. :unsure:
  11. тогда реквестирую ссылки на ютуб.) хотя все еще сомневаюсь, смотреть или не смотреть..
  12. Все пока мне нравится в уничтожении, Джокера только жалко, как же он без СУЗИ-то
  13. Может, там тролли 85 уровня сидят и это что-то вроде дезы с бишностью Кайдена? Хотя меня такой финал устраивает.
  14. А все так спорили по поводу финала, доказывая, что после слияния все будет тип-топ и ретрансляторы никуда не денутся, поэтому уничтожение - не наш метод :laugh: Действительно на***ли.
  15. Просто обидно будет, играя в первый раз и еще не зная этих условий, в конце умереть. Впрочем, вполне жизненно зато.
  16. Вроде да. Будет что-то вроде вкладки в меню, где можно посмотреть, что мы насобирали. Логично, что и стоимость собранного должны показать.
  17. Написано, что он выживает только в парагонской концовке с уничтожением. При контроле или слиянии нужно пожертвовать собой. При уничтожении происходит взрыв и Шепард выживает либо при готовности 4000 + условия какие-то, либо при готовности 5000 без условий. Еще когда Шепард делает выбор, у него появляются флэшбэки, там показывают трех самых значимых для него людей: Джокера, Хакета и ЛИ. Причем ЛИ только Лиара, Эшли и Кайден - если вы романсили кого-то еще, то все равно показывают Лиару. Ах да, если готовность ниже 2050, то на финальной миссии погибают двое сопартийцев. Вроде из основного все.
  18. Решила почитать социалку и сразу закрыла. Действительно Содом и Гоморра :sleep: Буду надеяться, что нас всех действительно эпично затроллили.
  19. Не самая удачная идея это, мне кажется :unsure:
  20. "Will you marry me, Shepard?" (с) :give_heart: спасибо за ссылку. он потрясающий ^___^
  21. Видимо, к войне с гетами таки готовятся ><
  22. Вот тут сообщают, что Кая озвучил некто Трой Бэйкер (Troy Baker). Ого, одновременно написали
×
×
  • Создать...