Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Fuchs

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о Fuchs

  • Звание
    Уровень: 1

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/rina_red

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Комсомольск-на-Амуре
  • Интересы
    косплей, bjd, аниме, DA, манга, музыка, гитары, котята, красивые люди
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age 2
    Mass Effect 2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Черт подери, как похоже-то!
  2. Как и во многих религиозных текстах нашего мира) Даже хорошо что не подавали других толкований, а оставляли все на фантазию игрока. И хорошо что я Архитектора убила. Хотя, и не такие оживали))
  3. О, спасибо за подсказку. У меня такое началось только на лицензии пропатченной, видимо все-таки проблема патча. У меня вылезают конфликты с облачным хранилищем, из-за файлов (сэйвов?) в игре на компе и в хранилище. Что это такое вообще и как лечить?
  4. Я, наверное, туповата и намеков не поняла) Либо уже позабывала. Забавная сценка если выберешь Морриган. От души посмеялась над ее "Я уже жалею что из источника выпили не вы, Инквизитор")
  5. Fuchs

    Коул / Cole

    У меня случилась большая печаль о неромансибельности этого персонажа. О,да, я знаю что требую невозможного) Сам Коул явно этого бы не понял))
  6. Присоединяюсь к тем, кто внезапно стал фанатом (точнее полюбил) Дориана. Впервые захотела сделать мужика-перса ради романа с ним)
  7. Мне интересно что там с Орденом творится. Ибо эпилог явно намекает на что-то похуже чем внутренние распри. Стражи по идее владеют секретами насчет ДБ или чего-то хуже. Возможно война идет за эту информацию.
  8. Флемет явилась тупо потому что наконец-то испили из Источника. Прямая привязка к ней, неудивительно что она почувствовала. Как сама и говорит "ждала этого много веков". На остальное ей было плевать, по-моему она слишком горит местью. А это плохо. Это мы увидели на примере Андерса. Вообще забавно. Разрабы нас на протяжение двух игр убеждали в одном. Инквизиция порушила нафиг все эти знания. Это дает надежду на, как минимум, еще две части игры)
  9. Разочаровалась я в характере Инквизитора. Вот уж и правда, серый персонаж. Хотя у меня была очаровательная эльфийка, которая одинаково блистает и на балу, и в суровой крепости. Милое, няшное создание. Может от этого)) Больше всего люблю Хоук. Не знаю чем она меня зацепила, но не отпускает до сих пор.
  10. А что ви хотели. Оставшиеся - рабы, грубо говоря, низший слой. Я не знаю, что у них там произошло, отчего легенды так исказились, но многого ожидать не приходится. Я, кстати, сильно удивилась. Хотя в принципе это ожидаемо. Не могла огромная империя существовать долго без внутренних распрей.
  11. Ну вот, я даже расстроилась. Хочу Хоук Т_Т Я тоже подумала про кассандру, мне кажется мы будем или ей играть или на неё... кхм... играть)
  12. Fuchs

    Save Market

    Очень буду благодарна за сейв фемХоук разбойника/воина, самое начало второго акта. Со всеми дружеские отношения(в силу возможности). Бетани жива и в круге магов. и для особо тупых, по пунктам скажите куда пихать этот сейв...
  13. Переиграв в DA и DA2 вы видите во сне Dragon Age 3 со всеми квестами, репликами, сопартийцами и т.д.
  14. Я думаю кунари перебили бы всех. маги сбежали бы в Тевинтер. Мередит умерла от злости. Хотя... Если б не было Хоук, Мередит осталась бы властной, жестокой, но разумной главой (идола нет). Они б объединились с Орсино и победили б кунари. Потом какой нибудь маги, в тихой тайне заговора свергли бы Мередит и мир погрузился бы в ХАОС!!11 Так что пусть лучше Хоук будет. Ни Аришока, ни Орсино, ни Мередит, ни Кирквола... xD
  15. Не осилила 158 страниц, по этому выскажусь так. Хотелось бы поиграть хоук. Не меньше хочется и нового героя. Попырится на женщин-кунари и побывать в Тевинтере. Узнать как и что стало с Морриган, её ребенком (я думаю они будут боссами, как Осино и Мередит), Фейнриэлем и СС. Встретится с персонажами из двух частей. Думаю события забросят нас в Орлей, ибо и король говорил об этом, о войне, и Бодан с Сэндалом направляются туда. Взять в сопартийца Флемет. А чо?)
×
×
  • Создать...