Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mal Orn

Donator
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Хороший

Информация о Mal Orn

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 02.01.1986

Контакты

  • ICQ
    414655979
  • Skype
    aldar_el

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    all Mass Effect series, KotOR
  1. Mal Orn

    Origin

    Авторизация в Ориджине у всех лежит, я правильно понимаю? https://downdetector.com/status/origin
  2. А вот все правильно они делают, что будет смена главного героя в следующей части. По проторенному пути идут. Самая близкая параллель - вселенная Star Wars в кино, вспомните старую трилогию и новую. Одна и та же вселенная показана с разницей в 20 лет. Итого, что мы потенциально получим: два разных главных героя, два мира, похожие друг на друга, но с отличиями, некоторые персонажи будут в обоих трилогиях (как Йода в SW, у нас вообще все азари могут вернуться). Смена героя к тому же дает возможность заделать не одну игру, а трилогию (Шепард даже со своей сверхпопулярностью еще 3 игры не протянет, а новый ГГ - вполне, если он понравится публике). В такое продолжение я бы поиграл!
  3. Через америкосовский прокси пошло качаться
  4. Вообще дословно г-н Michael Gamble писанул следующее: > French, German, Italian and Russian for PC have been confirmed downloadable on our side. If not on your side, wait for data propagation Wait for data propagation - подождите. пока распространятся данные. Сеть Origin - это множество серверов, они со своей стороны DLC выложили. Пока оно дойдет до серверов, которые отдают контент в СНГ, пройдет некоторое время. Хотел бы я знать, сколько это...
  5. Объясняю суть. Ретранслятор нужен только для перехода на сверхсветовую скорость. Для выхода он не нужен. Корабль сам делает выход, "возврат" на обычную скорость. Если можно так выразиться, то ретранслятор как бы "разгоняет" объект до высокой СС скорости. Ретранслятор не дверь, в которую входят и выходят. НЕ как "ворота" в Вавилоне 5!!! Это устройство, которые сообщает энергию для прыжка СС двигателю корабля. Сообщает в момент ускорения. Для замедления и возврата в нормальные условия пространства не нужен ретранслятор - посмотрите во всех трех частях, корабли выходят из СС скорости где угодно. То, что ретранслятор перенаправляет к другому ретранслятору - просто удобство, чтобы можно было совершать серии прыжков, перемахивая за пару суток через полгагактики. Такая ситуация была описана в книге "Возмездие" Дрю Карпишина. Там один товарищ под управлением Жнецов делал серии прыжков через ряд ретрансляторов. СС прыжок может сделать и сам корабль, но для перехода на скорости, которые дает ретранслятор нужно колоссальное количество энергии, а это уже означает, что с собой нужно таскать громадный генератор. Держать хрень большой массы на корабле нелогично, поэтому вся галактика пользует ретрансляторы. Тем не менее, куча кораблей оснащена своими генераторами массы, которые разгоняют до СС скорости. Но разгон не так велик, как при использовании ретранслятора, а значит лететь в разы дольше. Надеюсь, так понятнее. А читать пробовали описание этого ресурса? Черным по белому белым по синему же написано, что "громадная вычислительная мощь ... бла бла бла ускоряет расчеты.... удалось запустить..." Да лааадно, просто Шепард хорошо слышит. Он же чутка улучшенный, Цербер наверняка ушки подкрутил Ну дык, на общее построение, новая нашальника приехала же! Насчет покрытия на полу... Ремонт сделали, не? И там система двойной звезды, почитайте пресловутый "Retribution" Карпишина. Лифты как бы быстро ходят, беседа с Удиной 2-3 минуты длится. Вполне достаточно. А раны... панацелин, нет? Я вот не помню, находишь броню от ног на базе Колекционеров в ME2 или нет? Если да, тогда все логично :D Почему не полезли сразу на Цитадель - мне тоже показалось странным, я перед началом игры так и думал, что после Земли отобьют Цитадель сразу, после того, как Шепард Совет посетит. Ну а заслоны были такие, вон, новости Альянса на главной почитайте.
  6. Не, ну ребят, все логично. Они старые не уберут финалы... Они покажут, что ПОСЛЕ этих финалов, вот и все. Чего тут думать :D А что после, все фанаты уже придумали за них - Шепард был в ауте, его разбудят, ну вы понели.
  7. Bioware - тролли. Молодцы, но тролли. Как сделать успешную игру: 1. Убиваем тонны долларов на разработку, озвучку актерами, проработку и постановку сцен, графическую составлящую. Не забываем массово пиариться о том, "что мы делаем лучшую игру на планете". 2. Выпиливаем эпичный финал, заменяем наскоро слепленными сценами. 3. Получаем тонны срача на фанатских форумах. Ждем, пока тонны срача распространятся по интернету и появятся в реальных СМИ. 4. Анонсируем "правильный финал" в виде DLC. 5. ... 6. PROFIT! Если они все это придумали сразу, то Кейси Хадсон - гений. Злой гений, эдакий владыка ситх, но гений. Жду, жду, жду DLC.
  8. Тут как раз все понятно и ничего удивительного. Чтобы перейти через ретранслятор - нужно время на сближение, активацию и сам проход. Представьте, что это нужно повторить каждому кораблю из многотысячного флота - вот несколько дней и будут. Флоты, которые собирает Шепард, находятся у разных ретрансляторов и в разных углах Галактики, значит времени потребуется в разы меньше. Для выхода из сверхсветового прыжка не нужен ведь ретранслятор, вспомните ролики даже на Нормандии, она всегда самостоятельно переходит на досветовую скорость.
  9. 22 марта получил коллекицонную коробочку. Буду вечером дома - выложу фото.
  10. А добрые фанаты в Канаде. Наши бы точно какулек отправили или еще чего похуже... А концовки и правда одинаковые, чего тут спорить - как ни крути, галактике кабздец.
  11. Ну, например, команда Нормандии, когда их забирают Коллекционеры, их на базе приводишь в чувство. В ролике, насколько я помню, Шепард трясет доктора Чакваса,а у нее характерные черные глазки. Еще женщина-ученый из Прибытия тоже была одурманена и ее приходится убивать. В игре объясняют тем, что это другие расы, которых поработили Протеане. А разрабы в артбуке пишут, что на самом деле первоначальный дизайн такой был у протеан, а в третьей части решили исправить, решив что он слишком неприятен для игрока будет.
  12. Mal Orn

    Пасхалки

    Джокер в одном из разговоров на корабле говорит "I have a bad feeling about this" - это прямая отсылка к Звездным Войнам. Эту "каноничную" фразу говорят практически все джедаи, предчувствуя опасность.
  13. Да, а еще непонятно - почему он снится Шепарду всю игру? Аленко\Эшли не снятся, если у кого были погибшие во второй части - не снятся. А вот неизвестный мальчик, умерший среди миллионов других людей на Земле прям в душу запал старому вояке. Тому самому вояке, что видел как живых людей коллекционеры разбирают на жидкость, который видел одурманенных Жнецами друзей, разговаривал с двумя жнецами... Ну-ну, все поверили.
  14. Радует следующее: 1. Рей признал, что они прислушались к мнению фанатов. 2. Команда делает нечто (патч или DLC), которое что-то добавит к финалу игры. 3. В апреле будет информация.
×
×
  • Создать...