Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

AntonieS

Посетители
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AntonieS

  1. Благодетель - это левиафаны.
  2. Игра очень нравится. Но вот на Эосе словил любопытный глюк. только закончилась сюжетная миссия в хранилище ремнантов. Райдер стоит у входа в хранилище на поверхности планеты. Подходим заново ко входу в хранилище, открываем дверь, и ... начинается заново миссия по запуску атмосферного реактора, только дальше спуска по первому гравиколодцу уйти нельзя - двери не открываются. И Пиби нет. Вобщем, только через сохранение вернулся наверх.
  3. По поводу проблемы 23 марта. Обнаружил, что если используются прокси для обхода блокировок Роскомнадзора (различные настройки и плагины к браузерам по этому поводу), то Origin будет выдавать 23 марта. Как только вы отключаете эти настройки и перезапускаете Origin, проблема исчезает.
  4. Скажите, а чит-коды уже известны?
  5. Коллеги, позволю себе встрянуть в Ваше общение. Скажу банальность, но на ней здесь не акцентировали ещё внимание. Полагаю, что часть проблем может возникать из-за того, что у пользователей операционка установлена не с оригинального диска, например со ZverDVD и ему подобным. Как бы странным это ни показалось, но удаление или остановка некоторых компонентов и элементов оснастки ОС негативно влияет на работу системы. Все эти проблемы с датами, черными экранами, низкой производительностью и прочим (но не со всем подряд, конечно) происходят и из-за этого. Точно также это касается и оптимизаторов системы и приблуд от yandex и mail, и иже с ними. Это всё в первую очередь подлежит удалению. У меня оформлен Origin Access, стояла триалка, одновременно была предоплачена сама игра. Сегодня в 07:00 мск секунда в секунду игра стала доступна вместе со всеми DLC. Никаких проблем вообще. Win 7 Ult SP1 Rus x64. Стоят все рантаймы.
  6. У меня i7-2600, 16Gb RAM, SSD i520-240Gb, GTX 1080, X-Fi Titanium HD. Драйвера NVIDIA 376.33. Минимальный FPS, до которого падает - это на Нексусе 47 кадров. Других проблем просто не наблюдаю. Сейчас буду пробовать 378.92, посмотрим что там.
  7. Посмотрел видеоотзыв Легиона на Mass Effect Andromeda, пробная версия. Полностью поддерживаю. Сам играл в пробную версию, заказал Super Deluxe.
  8. С производительностью понял, а что с возвращением на исследованные планеты?
  9. Коллеги, подскажите. Если прошёл сюжетную планету, то можно ли на неё высадиться повторно для прохождения сайд-квестов и просто эксплоринга? И вопрос по производительности. Есть тут кто с похожей конфигурацией? Расскажите как с производительностью. i7-2600, 16Gb RAM, SSD i520 240 Gb, GTX 1080, 1920x1080
  10. Коллеги, одному мне показалось, что парящие камни с последних скриншотов по форме копия таких же камешков из DOOM 2016, только там красных оттенков, а здесь - серое и синие?
  11. Нижняя часть лица Джаала, судя по всему, скопирована с Явика.
  12. Голос Миранды вообще не подходит персонажу.
  13. AntonieS

    Левиафан / Leviathan

    Привет! А где можно скачать саундтрек, который играет в лаборатории доктора Брайсона, в момент когда Шепард осматривает лабораторию?
  14. К вопросу о доводке первого ME - да, лица персонажей, текстуры их костюмов и ЗВУК. В первом ME регулярно наблюдаются проблемы со звуком. Причём этот вопрос надо решать глобально, переносом на новый движек, так как настройками это не решается (я про регулярный треск и "рассыпание" говорю, а также про затухание фраз до их окончания).
  15. Интересно, первую игру перенесут на нормальный движек от второго или третьего ME, или так и останется на том "чудо"-движке? И, да - на русский перевод только субтитров и меню. %))) Не надо озвучки профессиональными программистами. Кстати, раз издают как трилогию, было бы правильно прошерстить перевод субтитров и привести их к одинаковой терминологии. А текстуры высокого разрешения будут? %)))
  16. Вопрос в том, в какие моменты лагает. Если при появлении в новой локации первые 0,5 - 1,5 секунды, то да, такое есть. И ещё лагает когда в боевом центре после разговора с Хакетом или после просмотра боеготовности первое время количество кадров дико низкое. Судя по всему причиной тому программная реализация анизотроной фильтрации в игре (да-да, она там программная).
  17. Хочу поддержать Рэя. Идиоты, орущие матом на разработчиков в форумах, в том числе официальных - они просто достали. Люди проделали огромную работу, а вместо благодарности и понимания слышат мат от граждан по интеллекту не превзошедших 14-летних подростков. Причем эти же граждане утверждают, что их большинство (с какого перепугу - не понятно). Пройдите игру внимательно, без розовых соплей. Ну там некоторые моменты просто чёрным по белому говорят о том, как и что делать в конце игры. Причём на протяжении всей трилогии. Надо проявить внимательность и рассудок. Секрет игры прост, и при понимании его (не надо забывать, что Mass Effect - [научная] фантастика) в конце Шепард выживает, на что нам совершенно чётко намекают. Концовка игры прекрасна. Недостатки у игры следующие: 1. Некоторые сюжетные неувязки - их, надеюсь, исправят в DLC. 2. Программные глюки - исправят патчами (надеюсь). 3. Очень хочется эпилог, а не намёк на него. Всем поклонникам серии - внимательности и терпения при прохождении игры.
  18. С анлокерами никаких проблем нет, кому нужно - найдёт. Вообще неплохо бы было отблагодарить труд людей, создававших игру, анлокером такого не сделать. %)))
  19. Официальных средств разработки для ME нет и никогда не будет - такова позиция Bioware. Есть сделанные фанатами редактор сохранений, редактор Coalesced.bin, TexMod - позволяющий делать ретекстурирование (но каждый раз перед запуском игры надо запускать его), утилиты для редактирования субтитров, а также утилита для распаковки текстурных паков. Всего этого явно недостаточно для Ваших целей. И, прошу не обижаться, но я бы посоветовал Вам не тратить попусту силы, а повнимательней играть в ME и не вестись на существующие мнения фанатов. Концовка игры очень хитрая. Переделывать её не надо. %))) Вот выпустить поясняющие сюжетные DLC (для устранения нестыковок в сюжете) - другое дело, но Bioware сами с этим справятся. %)))
  20. Взять два сэйва, открыть их в двух экземплярах эдитора и сравнить плоты касающиеся Мордина. Пока это правда сложновато, но кто знает. %)))
  21. Ну, стоит попробовать сэйв эдитором скрестить два варианта прохождения - где Мордин жив и где нет, взяв за основной вариант тот, где он умер - он всё-таки более парагонский.
  22. Параметр sfxgalaxymapreaper расположен: Coalesced.bin - biogame.ini - sfxgamecontent - sfxgalaxymapreaper содержит параметры acceleration m_fscandetectionrange maxspeed Обнулить надо параметры №1 и 3. sfxgalaxymapreaper легко и сразу находится поиском в указанной вами утилите. Upd: Опередили. %)))
  23. Плюхайте прямо в тему, думаю, народ разберёт к себе в локальные файлы, а там уже и в шапку вывесят.
  24. После любых изменений в сэйв-эдиторе нажимаем "Сохранить". Делаем бэкапы регулярно. Как мне тут подсказали (АлександрШепард, благодарю), уже можно безболезненно (в последних версиях сэйв эдитора) сохранять GAWAssets в сэйвах. Squad->Player->GawAssets и нажимаем троеточие справа ну а там редактируем, с учётом, что результат будет делить на 2 (при 50% готовности).
  25. АлександрШепард "я поменял в сейве Стрейндж на 5200" Подскажите, где в редакторе сэйвов Вы это поменяли. Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...