Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ruscom

Посетители
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о ruscom

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 31 октября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1-3
  1. И это все - финальное длц?! - Не верю! Один раз нам уже, кстати, врали, что мешает им еще раз это сделать: http://www.bioware.r...lys_denial.html - Все же длц так и называлось цитаделью и тому подобное... Так может все же это не конец? и вот это правда?: http://www.bioware.r...ew_details.html Лично я все еще верю в ТИ, и последний фильм дает понять что биоварэ что-то замышляют: http://www.bioware.r...ssion_subs.html
  2. Admiral Corrupted, _-Dmitriy-_ спасибо огромное :rolleyes: Тогда: Нееет, лично я приму только ее)))
  3. Уважаемые, чего-то я не догоняю, поясните пожалуйста что такое теория индокринации, а то я знаю про теорию одурманивания и верю только внее :rolleyes: + Может есть еще какие-нибудь теории? Если есть раскажите пожалуйста об них буду очень благодарен
  4. Ну все спасибо тогда за советы пойду спать завтра вечерком буду добивать, Хм, оживлять так точнее)))))) Но чет я ща читал везде про это нашел бяку про уничтожение - СУЗИ жалко и гетов((( Считай напрасно Легион данный передавал( Но а если другие выбирать то Шепард трупак ппц)
  5. А где этот слоган в меню или в таблице на нормандии?)
  6. Ладненько, спасибо буду разбираться, просто теперь как-то все заново планеты и улицы облазить не очень то хочется)
  7. А давайте соберем всю землю и горн построим? И Кейсо-жнеца - повелевание выберим?))))
  8. Готовность да (такая 7000 умножить на 80%) - 5600 Неа я смотрел когда он должен появлятся(сразу после нормандии планетной) Блин все квесты сделал)))) а Шепард наверно устал, перепроходить неохото)))) Ладно наверно попытаюсь завтра мульт добить до 100% и начать игру с базы цербера, может получится) Если нет успокоюсь недльку другую и перепройду)
  9. А на меня он обиделся что-ле?))))) Или надо второй раз игру пройти?((
  10. всмысле образ смерти?) Ты про как поступить с жнецами? А сейвы портировал с ПС3 где базу коллекционеров расфигачил. Подскажите лучше имеет ли значение в смерте то что я в мульт стал игарть когда на землю надобыло лететь? (может надо перепройти с базы цербера? или непоможет?)
  11. Подскажите пожалуйста, а то уже щас пристрелюсь от тупизма с концовкой: Готовность 5600 - уничтожение - шепард в кадре непоявляется (R.I.P.) + Подскажите почему в конце закрыт последний парагонский ответ Призраку? Буду очень благодарен за помощь!)
  12. А чтобы ее получить надо игру пройти два раза? Или как то проще можно будет? и где найти все концовки, прочитать))) :koo-koo:
  13. Это, конечно правильно, но попытка непытка)
  14. Добрая игра))) Тоже подписал, на длц денег не жалко будет потратить)
  15. Блин народ фильтруйте спойлеры! Нафиг я решил почитать коментарии к видео?) Гребанная Коллекционка))
×
×
  • Создать...