Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

jax435

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jax435

  1. Во-во, я слушая эти слова Хана в трейлере, то же вспомнил его неверие в Силу в Новой Надежде, вот что 30 лет общения со Скайуокерами с человеком делает. :D А по-поводу самого трейлера, как и у пары пользователей выше возникло ощущение, что Рей дочь Люка, скорее из-за схожести начала их пути в галактике, которая ещё больше чем им казалось, да и по трейлеру кажется, что у них есть общие черты характера (Рей как-то мечтательно смотрела на улетающий звездолет, да и на Хана смотрела так же восторженно, как Люк на Оби-Вана), всё конечно же имхо.
  2. И музыка не Binary Sunset, она играет в моменте когда Оби-Ван пудрит мозги Люку полуправдами об Эникене, а называется эта композиция, вроде Tales of a Jedi.
  3. У меня проблема с установкой Dragon age Awakening, которую скачал через Origin: сначала он мне зачем-то устанавливает 2 пустых папки, хотя если одну из них удалить, в другой появляются установочные файлы, но они не запускаются (пишет, что неверно задано имя папки) я и эту проблему решил переносом файлов в другую папку, и вот теперь при запуске DragonAgeAwakeningInstaller.exe он мне выдаёт следующую ошибку: This version of the Dragon Age: Origins - Awakening installer does not support your installed language of Dragon Age: Origins. Кто знает решение проблемы помогите, пожалуйста.
  4. Звездные Войны: Войны Клонов» вернутся с последним сезоном Источник: http://www.lostfilm....&type=1&id=2547
  5. Ещё вдобавок на Тучанке очистилось небо, тоже красиво смотрится. И прощание с ЛИ в Extended Cut тоже тронуло за душу, да и эпилог понравился во всех концовках; вот чего не хватало в оригинале: завершённости, а теперь она есть и вполне меня удовлетворяющая.
  6. Жнецы и долетели до батарианской системы, а ретранслятор Альфа мог позволить им начать жатву уже по всей галактике (притом уникальность этого ретранслятора расписана в кодексе, если у вас установлен Arrival), но Шепард испортил им весь праздник
  7. Буду банальным: но для меня вся игра это любимый момент Но особенно любимые:
  8. Я уже пробовал, не помогло(
  9. Народ, столкнулся с такой проблемой: игра подвисает с определённой периодичностью, а некоторые звуки, а так же музыка уходят вперёд( у меня уже так было с побегом с Земли: музыка уже закончилась, а Нормандия только в космос вылетела), видюха: Radeon HD 6670, я уже и драйвера менял, уже не знаю что делать; кто может, подскажите, позжалуйста)
×
×
  • Создать...