Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SaiAnn

Посетители
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

Весь контент SaiAnn

  1. Какие 1,5 года между Ме1 и Ме2, если игра на Xbox360 вышла в ноябре 2007, а портом на ПК занималась другая студия? А с тем что срок разработки не показатель качества не согласна, по крайней мере в случае РПГ уж точно. Можно сделать за 2 года хороший шутер, экшн - читай гемплей и ролики. А вот разветвления сюжета, нелинейные диалоги требуют больше времени на разработку. А что касается РПГ типа ДАО, то они в отличие от Ме требуют еще и более сильную полировку баланса.
  2. SaiAnn

    Hall Of Fame

    The Longest Journey, из того что не перечислено.
  3. SaiAnn

    Злюсь на BioWare за...

    К МЕ основные претензии были к финалу, а в ДА2 им бы пришлось выпускать не ДА2: Extended Cut, а ДА2: издание 2-ое расширенное и дополненное.
  4. SaiAnn

    Злюсь на BioWare за...

    Ну на мой взгляд, история Хоука завершилась в ДА2, другой вопрос как она завершилась.
  5. Мне кажется, что при 4000-5000 очков боеготовности происходит настолько точная настройка горна, что выпиливает только Жнецов, при красной концовке, разумеется.
  6. Ну серия МЕ скорее "персонаже-ориентированная" и что еще хуже для нее как для как коммерческой - перенос сейвов и участие в основных событиях одних и те же персонажей. Первое порождает: "А где влияние? Я тут МЕ1 и 2 проходил на 100%, а у меня финал как у игрока который с МЕ познакомился с 3 части". Со вторым сложнее - это не фолл или свитки с гта, где у каждого героя свое окружение и 1-2 персонажа из прошлой(ых) игр(ы). Ну прикипаешь к персонажам за 3 игры и тут приходит дядька-сценарист и "этого под нож, тех непонятно куда с непонятно какими перспективами"... И никакие "у нас тут сюжет и замысел" тебя не успокоят.
  7. Извините, не совсем точно выразилась, имела ввиду то, что для известных Xbox серий GeoW и Halo был сделан порт на ПК Gears of War, а так же Halo: Combat Evolved и Halo 2 соответственно. Исправлю первое сообщение.
  8. Майкрософт - это 1-ая и максимум 2-ая на ПК, а потом онли ящик. Оно вам надо? А кстати, тот же Вэлв на консолях издает ЕА. :rolleyes:
  9. Я и рада была бы с вами согласиться, но специально для фанатов в наше время игры делают не за несколько десятков миллионов долларов, а собирают деньги на Kickstarter.
  10. Мы сейчас говорим про Био, которые даже не могли Кайдену в начале Ме2 сделать отличную от Эшли броню? А вы про разные финалы и анимацию еще говорите?
  11. Для того с каждым ЛИ нужно рисовать отдельный ролик, что очень не выгодно. Что касается финалов, то в такие моменты я начинаю ненавидеть перенос сейвов, который уже загубил финал ДА2, ясен пень, что разница между выключенными/включенными ретронсляторы огромна... Ну а Шепа они "убрали" так грубо зря - события МЕ4 сделать через 200 лет, даже при переносе сейвов можно не плохо развернуться.
  12. А что делать тем у кого Леля и Винн померли в ДАО? Шейлу в глаза не видели/она погибла? И у кого эпилоги Пробуждения не состыкуются со ДА2? Био уважает каждый выбор игроков . Лучше бы не маялись дурью и ввели канон меньше было бы претензий.
  13. Имхо, но лучше бы Ал в комиксе был не королем, а СС. Король без свой свиты, но зато в компании с двумя очень интересными личностями, как то :unsure: .
  14. Тут дело не в Питт-не Питт, лично я просто надеюсь, что товарища Ленга минует судьба Логейна и Сарена: "Я тебя пару раз убить за игру пытался, но я тут подумал, ты вроде прав..." Ну вот товарищ Ленг и должен был провести с юной азари воспитательную работу о недопустимости такого поведения в дружном галактическом сообществе, а еще лучше сообщить о таком распутном образе жизни дочери Арии.
  15. Ну Био тоже молодцы: сначала нужно было показать актера озвучки, а потом уже про азари рассказывать. :-$
  16. И после этого они говорят, что не подзуживают парагонам!?
  17. Ну учитывая бомбу на Веймаре и битву с СП, где фемШеп биотик показывала чудеса физической силы, то вопрос кто понесет Кайдена, я бы не стала сбрасывать со счетов. Помниться, где-то на социалке проскакивала инфа, что какая-то реакция фемШеп на события связанные с Кайденом зависит от наличия/отсутствия романа с ним. Ну тогда Лиара возьмет за руки, фемШеп за ноги, или наоборот, и кряхтя понесут его на корабль. :D
  18. Может Вега/Гарриус его понесут.
  19. SaiAnn

    Андерс / Anders

    Вы меня не поняли, я говорила о том, что в той ситуации он думает о чем угодно только не о Хоук, тем более не заботиться о нашем дорогом/ой Защитнике/це, ибо забота и вовлечение ее/его в кровавую баню мало сочетаются друг с другом. Его убежения ему дороже всех: селитру то ему не только Хоук могал/а собирать: если уж не Хоук и Ко собирали селитру, то не факт, что Андерс кого-то другого не использовал в темную.
  20. SaiAnn

    Андерс / Anders

    Я, конечно, извиняюсь, но если бы Андерс хотел отгородить Хоук, то он бы не стал ее вообще вмешивать, так или иначе если соглашаться помочь Андерсу в третьем акте, то Хоук становится соучастником преступления, пусть и по незнанию. При всей моей симпатии к Анди, в конце он другу/любимой нож в спину вставляет.
  21. Если вам нравиться сочетание Клава+мышь, играйте, благо управление реализовано неплохо, к вам же никто не придет домой и не заставит играть на геймпаде, я надеюсь))
  22. Ну в первом и не надо, а во втором я бы не отказалась. А ЕА считает, что хотите играть на геймпаде - играйте на консоли. Это не отменяет того факта того, что игра начинала как Xbox360 эксклюзив, а отсутствие Мако в МЕ2 явно намекает на целевую аудиторию.
  23. Ну МЕ игра заточенная под консоль и на Пк лишь порты с консолей, так что это заявление звучит странно. В первой части это еще не сильно чувствовалось, но в МЕ2 было явно заметно.
  24. Такие вещи обычно посылают на мыло после того как выкупаешь игру.
×
×
  • Создать...