Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

shakh-kir

Посетители
  • Публикаций

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

109 Очень хороший

Информация о shakh-kir

  • Звание
    Уровень: 6
  1. В итоге, все что я могу предположить про Масс. Биовари снова переделывают его и у них нет ничего... Первая трилогия была про войну со жнецами. А сейчас мы путешественники... Путешественники? Ой да ладно... Люди летят в другую галактику... Жители той галактики не будут особо рады не званным гостям... Из чего следует война за территорию.... Всё! Че там выкобениваться про всякую бесполезную исследовательскую деятельность и пытатся породить какую то фигню.
  2. Банально интересно - Я единственный человек, который смотря эти конференции надеется на интересные игры. (Аля батла, масс и титна) Я ни разу не играл в фифу и прочую бесполезную (для меня) линейку игр. Так что для меня фифа и другие инди проекты ЕА - мусор
  3. Девиз ЕА на конференции - У нас игр нет. Ну вы это - держитесь!
  4. Это ЕА и Биовари, так что я не особо надеюсь на их адектватность
  5. О боже.... Прошел год, а нам 80% времени показывают рисующих людей....
  6. shakh-kir

    Впечатления

    Закончил прохождение. Мое окончательное мнение. + Хороший сюжет и персонажи. Главный гад понравился. Новая информация о истории Тедаса. + Приятная графика. + Боевка по сравнению со 2 частью на мой взгляд лучше будет. И нет такого гигантского "зерг раша" врагов. + Под конец говориться об итогах решений игры. Как в 1 части. Но есть минус. + Задел на 4 часть. - Для меня самое главное. Было очень мало персонажей из первой и второй игры. От силы я насчитал трех из первой части и двух из второй, остальные только упоминаются. Не показали Героя Ферелдена, было очень обидно. После ожидания 20 часов при выполнении дополнительного квеста, я надеялся хотя бы на короткий диалог с ним. - Странна концовка. Не свойственная серии игр от биовар, ни каких выборов или диалогов с главным гадом. Либо я чет не допроходил. - Мульт (имхо) так себе. Играл от силы раза четыре. Сижу минут 40 один в комнате никто не заходит, нажимаю поиск попадаю к американцам, где жутко лагает. - Исследование локаций скучное. В поисках всяких плиток и камушков по горам скакать. Да и на некоторых локация не понятно как попасть в некоторые места. - Квест с реликвиями СС для Блэкволла. В одной из локация артефакт лежит за дверью, которая заперта и ее могут открыть только разбойники + нужно потратить 4 очка в ветке Лелианы (ну спецификация инквизиции) и 5 открыть способность вскрывать любые замки. Какой дебилоид из разрабов додумался до этого. - Дополнительные миссии на мой взгляд через чур долгие. Квест на письмо Герою ферелдена занимает около 20 часов, а смысла от него практически никакого. Другие квесты (не на ресурсы) могут занимать от 1 до 7 часов. - Как я говорил в конце подводяться итоги игры. Говориться последствиях решений героя по основным сюжетным миссиям, но не говориться о судьбе персонажей. Минус однозначно.
  7. shakh-kir

    Впечатления

    Еще один минус игре: не знаю спойлер наверно
  8. Как открыть "Врата Андолара" в Западном Пределе? Какой там нужен механизм и где его найти?
  9. Блин. Объясните суть квестов на которые отправляют одного из трех советников. 1) Нашел квест связанный с Героем Ферелдена, пятая точка горит отправить на этот квест кого нибудь. Но пишет чтоон "не доступен", как и некоторые. Как открывается доступность этих квестов? Если все агенты заняты, то кажись квесты эти не доступны, но все равно даже при двух свободных персонажах некоторые не доступны. Как их открыть? 2) Так же на эти задания я больше не могу отправлять Лелиану. Почему так? Так то она в замке находиться, я ей помог с ее квестами, но все равно пишется что она типо выполняет квест. Хотя я не нашел ее карточки на карте.
  10. Подскажите. Почему некоторые дополнительные миссии не доступны для отправки на на них агентов? У меня щас все недоступны. От чего это зависит?
  11. shakh-kir

    Впечатления

    Сначала мой пукан горел, после того как я обнаружил, что убрали ветку лечения у магов. Проблемы с мобами были, если их количество было больше 3. Но потом он потух и я просто начала швырять все, что есть в противника в надежде что часть из них сразу сдохнет. Ну так в игре вроде все хорошо. + Графон)))))) + Противники теперь не лезут по 40 штук из всяких дырок. Теперь более реалистичнее. + Выбор расы. + Можно делать телепорт пор локациям, либо на лошадке. + Встречаются старые знакомые персонажи. - Немного не удобно меню выбора миссий. Есть основные локации и небольшие побочные миссии. Мне не нравиться, что не которые побочные миссии не исчезают с карты после их прохождения. Из-за этого они со временем накапливаются и мешаются на карте. Ну это на мой взгляд. - Пройдя уже где то наверно половину игры, я встретил очень мало персонажей из 1 и 2 части. Что обидно. Очень обидно.
  12. Появиться ли Герой Ферелдена? Если да то на каком примерно этапе игры?
  13. Мне просто очень интересно Герой Ферелдена появиться или нет?
×
×
  • Создать...