Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kashtane

Посетители
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Kashtane

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Всем тестерам на почту должна прийти ссылка с опросником....там можно разместить свой комент по поводу желания русской версии...я по крайней мере отписал) На форуме по ссылке тоже отписал
  2. Согласен...С АоС стали уходить из за багавов и многих недоработок игры...В принципе на стадии Беты ТОР довольно играбельна и уверен Биовэр сделает в нормально к релизу.
  3. Кстати Конан локализировали спустя много времени. И что то я не помню чтоб от ответа многое зависело.
  4. Battlefield 3 полная русская локализация ЕА - озвучка убожество...лучше титры. Такой супер продаваемый проект с минимум диалогов не смогли нормально перевести в сингле. Хотя в мультике голос отличный, но косяки типа крика русского солдата "Fall Back Блядь" или когда медик ресает "Отправляйся в ад" просто вызывают смех)
  5. Извиняюсь за ранее не знал где спросить по этому создал тему. Мне повезло и я оказался один из не многих тесторов игры. Поиграв несколько дней она мне очень понравилась и я решил сделать предзаказ. И тут возникли вопросы... В программе Oridgin ее нет, но есть на сайте аж расширенное издание http://store.origin....bPage.SWTOR_RU/ хотя в FAQ pre-order написано что в России только Standart Edition. Ну думаю ладно, прежде чем репу чесать о покупке узнаю будет ли игра на русском. Написал в забугорный сапорт с вопросом... там они сами ни фига не знают, но предложили сделать предзаказ и проверить самому)) (после моих возмущений "что это за сапорт который не может ответить на простой ответ?" сказали что узнают инфу в течение 24 часов) Ну я не стал ждать, звоню в русское отделение EA с тем же вопросом (ну думаю они то точно должны знать). Там мне и ответили по-русски "Расширенное Издание с русскими субтитрами". Что после всего этого я засомневался и решил более внимательно изучить FAQ pre-order и на мое удивление там написано : Russia (Standard Edition only), language in Russia (English). После вообще не знаю кому верить)) Может кто нибудь обладает достоверной информацией о издания в России? UPD Не бейте сильно) увидел тему "Локализация"
×
×
  • Создать...