Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Цегорах

Посетители
  • Публикаций

    417
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Цегорах

  1. Судя по тому, что здесь пишут - лучше оставить пока 1.04. Да и всё равно нету сейчас патча под пиратку.
  2. Поздновато у него жопометр дошёл до отметки "Надо сматываться". Ну, хотя бы дошёл, и то радует.
  3. Представил себе Шепарда - ГГ GotG и люто прохохотался.
  4. Ладно, в данном случае цитата "был ли мальчик" имеет несколько иной смысл, я скажу по-другому: раз всё тлен индоктринация, то был ли клон?
  5. А как вам такое: если допустить, что ТИ имеет место быть, то был ли мальчик?
  6. Кстати, парадокс получается. Миссия Жнецов - не дать синтетикам выпилить органиков, но они (Жнецы) сами выпиливают органиков, следовательно, их миссия провалена, но органики не создали разумных синтетиков, следовательно, миссия выполнена, но органики уничтожены синтетиками, следовательно, … И так по кругу.
  7. Без трейлера эта новость имеет несколько меньшую ценность.
  8. Интересно, они реально не хотят обосраться с концовками или это просто красивая фраза, мол, всё будет ок?
  9. Схватка напряжённая, but the priiiiize... Извините, не удержался
  10. Блин, ехал "не могу сказать" через "не могу сказать". Больше отговорок и туманных намёков, чем информации
  11. 1) Нанимаешь кварианцев 2) Даёшь бабла/ресурсов/материалов 3) Не находишь потом ни кварианцев, ни бабла/ресурсов/материалов
  12. Корабль, круче "Нормандии"? IMPOSIBRU
  13. Нет смысла делать новую игру, потому что ВСЕЛЕННАЯ уже ДЕД
  14. Сразу видно фаната Явика. Не знаю, как вам, господа и дамы, но "мне за державу обидно-с". Нет героя, кроме Шепарда, и Гаррус - пророк его, да простят мне верующие это выражение.
  15. Двачую, Ведьмак во много раз круче ДАО и ДА2, на мой непрофессиональный взгляд.
  16. Что и ожидалось: убили главгероя, а замены-то не нашли. Сначала они поспорят, потом разругаются на почве "моё мнение никто не учитывает", а потом и разбегутся может. А разгадка одна: главный герой для того и создаётся, чтобы быть на конце угла, главгерой - это нечто, что объединяет. А сейчас мы имеем, грубо говорят, обезглавленного льва.
  17. Давайте помянем нашего славного капитана, посоны. Выпьем за то, что бы таких людей было побольше в Галактике. Вспомним как начинался его долгий крестовый поход. Этот мужик шёл спасать галактику даже тогда, когда эта Галактика боязливо отвернулась от него. Именно к Шепарду потом, падая на колени, тянули руки все расы, включая пыжаков, и кричали: "спаситель!" Именно Шепард, наплевав на все предрассудки, собрал у себя на корабле такую солянку инопланетян, что все расисты подавились собственными х**ми. Именно с мыслями о нашем капитане шликала по ночам вся женская половина Нормандии и фапала часть мужской. Шепард мог говорить по-протеански, базарить за жизнь с гетами и пояснять Назаре, почему тот был не прав. К своему огромному сожалению, глупый Назара не внял доводам капитана, за что и поплатился. Шепард умирал и восставал из мёртвых. Шепард бы даже смог ходить по воде, превращать воду в вино и кормить Цитадель полгода одной буханкой чёрного, если бы от этого зависело спасение Галактики. Только Шепард смог, играючи, держа одной рукой папироску, а другой дробовик, умять древнего Торианина и вытащить из его жидких недр няшную азари. А когда Шепард встречал молотильщика, то выходил из Мако и запинывал его тяжёлым стальным сапогом добра. Именно этот парень бесстрашно стоял перед лицом офигевающих от такой наглости Жнецов, держа в руках только наводящий лазер. Шепарда боялись все, Шепард не боялся никого! Даже кроганы боялись лишний раз пошевелиться в присутствии капитана, а тот, кто пытался дерзить, тут же получал сокрушающий удар лбом в морду. Да что там! При виде жёсткой походки Шепарда даже полудохлые солдаты вскакивали и брались за винтовки. Сами планеты сотрясались в судорогах, когда рядом проплывала славная Нормандия с капитаном на борту, ибо одной мыслью Шепард вершит судьбы целых миров. Шепард был добр к своим друзьям и жесток и неумолим к своим врагам. Давайте накатим за нашего славного, доброго капитана и за его путь во имя спасения Галактики. Он умер в одиночестве, на краю Цитадели, но все молитвы в тот день были обращены именно к нему и сердца всех видов бились благодаря ему. Спи спокойно, наш славный капитан. Мы верим, ты проснёшься однажды, и с криком "Что-то все расслабились тут, я смотрю!" покажешь всей галактике, что бывают ещё мужики с яйцами, крепкими как алмаз. Аминь.
  18. Цегорах

    Моддинг и коды Mass Effect 3

    Да нет, в теории так и должно быть, а на практике - нифига.
  19. Цегорах

    Моддинг и коды Mass Effect 3

    Возник у меня вопрос после прохождения "Цитадели": как бы заделать Шепу глаза, когда он(а) одевает линзы Лиары? Блин, мысль высказал сумбурно, но вы поняли меня. И в догон: после прохождения игры с "Цитаделью" при повторном прохождении (с этим же сейвом, естественно) исчезает М-7 "Наёмник". Так и задумано или нет?
  20. >Frostbite потрясающий >Frostbite АЛЯРМ! ОБНАРУЖЕН ИНДОКТРИНИРОВАННЫЙ!
  21. Цегорах

    Моддинг и коды Mass Effect 3

    Без моддинга такое лицо не сваять. Как это сделать, народ? Человек, слепивший его, отправил сюда.
  22. Цегорах

    Моддинг и коды Mass Effect 3

    Слово в слово. Подобная хрень случилась только с одним персонажем из четырёх.
×
×
  • Создать...