Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Corbeiam

Посетители
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Corbeiam

  1. А как можно заказать фигурку Тали? Просто с англ я не очень дружу, и не знаю как правильно оформить заказ
  2. А до какого голосование будет? увидел в шапке... извините
  3. 1. Пиши правильно. 2. Реклама бывает несколько видов, хотя тут не вижу никакой рекламы. Так что зря такого говоришь. Не знаю как другие, а я был бы рад получить что-нибудь из этого. в меньшей степени зажигалку. Так как не курю, а остальное с радостью. Был бы признателен если после конкурса их можно было еще как-нибудь получить. Участвовать буду. Не только ради призов, а просто. Вдруг что-нибудь выйдет. А вообще, хочу сказать тебе спасибо!!!!
  4. Надеялся что у конкурса будут жюри, но как вижу что нет, а очень жаль. Ведь они могли обеспечить более-менее честные выборы.... а так победит тот кто завел много друзей на форуме. Я тут недавно зарегистрировался, Хотя нахожусь тут уже 2 года. Просто тогда мне не было смысла регистрировался. Я просто смотрел новости, а в этом году решил влиться в коллектив. Постараюсь представить свой рассказ в четверг.
  5. http://cs11492.userapi.com/u45146667/-6/x_ad8b390a.jpg - а если вот эту картинку переделать?
  6. ID: Pakot - надеюсь этот, а то не разбериха... =) ну и правильно =)
  7. ну я надеюсь модеры не сильно разозляться... они должны понимать нас.... что все остальные темы это уже пошли спойлеры...
  8. Другу сказали в 1С, что коллекционка задерживается дней на 10.
  9. на одно молюсь... чтобы в службу доставки отправили 11 а не 13 или 15....
  10. очень жаль! Я надеялся..... мое знание английского фиговое... надо бы его выучить но как....
  11. А меня вот интересует, 70-страничный альбом иллюстраций от команды BioWare и Ограниченное издание комиксов по мотивам Mass Effect от Dark Horse Comics на русском будет?
  12. Везет цифровикам, мне то ждать еще надо минимум 5 дней, иаксимум 14 и то это с момента передачи заказа в службу доставки, а когда передадут, даже не знаю.... что менее приятно. Хорошо если 7, а то и 10 могут...
  13. Черт. а ведь я сам хотел написать про Доктора кто..... .....распаковываю коробку со звуковыми отвертками, кому нужны? Эх, и вот скоро начало грандиозной битвы, я даж винду специально переустанавливаю.
  14. Кхм, можно вопрос? Все что показали, это что максимальное колчество человек в команде? Тоесть все, предел? Или может еще кого-то можно будет взять? Просто кто-то сказал что это уже почти конец игры..... вот и.... тревожусь....
  15. Не знаю чем вам она не понравилась.... но по мне так все отлично, и песня, и сама девушка очень красивая, голос приятный. Прежде критиковать, спросите себя сами, а сами сможете? сказать легко сделать сложно.
  16. У кого нет приложения добавляйтесь http://facebook.com/profile.php?id=1193523233
  17. Касл всегда найдет. Так, люди, у кого нет пары в ЛС! Я имел ввиду свободные от приложения! Ищу рекрута!
  18. Все мы мучимся, у меня друзей то там и нет даже.. сложнее.. а тут что-то походу все ищут рекрутов.... все завербованны... если есть у кого нет приложение добавляйтесь http://facebook.com/profile.php?id=1193523233
  19. ага, я тоже... Народ, кто не добавил себе приложение киньте ссылку, Не сложно ведь =)
  20. У кого нет приложения? Люди! и кого можно завербовать? http://facebook.com/profile.php?id=1193523233
  21. Люди, ау, неужели всех уже пригласили? есть "свободные"?
  22. а я сглупил, прочитал, и пока разбирался с фейсбуком забыл что не надо устанавливать приложение..... может кого-то можно пригласить?
×
×
  • Создать...