Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Jenya66

Mafia Classic
  • Публикаций

    2 097
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    8

Весь контент Jenya66

  1. если твоё кунфу круче моего, то я могу уступить место в команде и переквалифицироваться в болельщика
  2. В танце при шутливом варианте
  3. Ну кароч доманипулировался Рей, теперь если он накосячит с пассом то за него/неё вся Андромеда горой встанет, загнал себя в ловушку наш Чебурек
  4. Не могу, вдруг по теме конкурса пройдёт
  5. Как легко мы перешли от под ковёрных интриг и теорий к тому с кем там Рей спит или не спит Настрочили тут пока я нашего хитрого лиса нарисовать пытаюсь, он к сожалению не Шепард-гипнотизёр и глазами сейчас больше на Безрукова похож лол
  6. у меня тоже все залочились, кроме одной фразы флирта с Драком после его лоялки
  7. Обещали весь оффтоп выпилить, видимо уже Как меня прикалывает поза Рея в концовке, стоит такой пафосный будто он в одиночку тут всех расфигачил
  8. Того чтоб прям в курсе что именно человек я не припомню, но там были записи что сопротивление решило привлечь милкивеевцев в качестве агентов на Кадаре
  9. Вы заметили что мы уже порог в 4 тысячи сообщений переступили? Поздравляю всех вас с этим, леди и джентльмены
  10. А мы всякие записи суммировали? типа вот этих
  11. тут скорее обида на разрабов и кривой редактор Моя Райдер ради ачивки тоже сбежала к репортёрше, было забавно что она даже попросила барменшу на шухере постоять, слишком мал шанс что наш чебуресный король Кадары вдруг объявится на Нексусе и устроит сцену ревности, хотя я б посмотрел на такой исход событий
  12. ну мы ж не знаем может Рей с кем-то выпивает долгими ночами на Кадаре, пока мы по делам летаем
  13. У кого-нибудь получилось выбить ачивку "Пора зависнуть" на клавиатуре?
  14. Коллектив так коллектив
  15. А чё я тоже хочу, будем вместе отстаивать честь Короля Кадары
  16. чиёрт а на последнем скрине очень даже похож
  17. Ушла я значит искать работающий магазин и приволокла пару муз ассоциаций мне кажется я уже любую песню могу к МЕ за уши притянуть
  18. Он наверное потому и не снимает перчатки, потому что под ними белый как мел
  19. Можно у самой Кортни спросить о его корнях, может она может такую информацию раскрыть, хотя велик шанс что они так глубоко его не продумывали
  20. Если парень хочет нарваться на обнимашки, то я с радостью помогу ему в этом деле
  21. пытаюсь сравнить скриншоты, но поразительного сходства не наблюдаю тавсеонинаоднолицо, может голова там даже и одна и та же, но текстура судя по родинкам другая
  22. Кадара прям цветник какой-то, смотрите какую кралю нашла в "Песне Краллы" даямастеркаламбуров тут прикид и причёска идут рука об руку, ему только очков-авиаторов не хватает
  23. одна фигня ретро-пилот
×
×
  • Создать...