Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Jenya66

Mafia Classic
  • Публикаций

    2 097
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    8

Весь контент Jenya66

  1. Мне кажется тексмода не хватает, возможно этот http://social.bioware.com/project/8314/#files
  2. навряд ли получится всё равно придётся прописывать в бин файле, может попробовать эксплорер?
  3. Хммм а ты ничего лишнего не приписал в строчки бонусов? перепроверь их бывает одну букву пропустишь или добавишь лишнюю и всё ничо в игре не отображается
  4. А она как причёска или как часть брони? Если как причёска, то нужно просто прописать её как часть брони, если опять лагает значит нужно прописать 2 раза на разные части плечи и шлем к примеру
  5. а берет как причёску не пробовал надеть?
  6. чорт я етот вопрос не заметила -___-Прописывать можно как наплечники или как шлем (тут в топике путь прописан), главное записать их в один из разделов брони, можно даже дважды записать на разные части для надёжности. У меня волосы где только не прописаны, я их комбинирую)
  7. Ох прочла письма и так тоскливо вдруг стало, сразу все самые яркие моменты трилогии вспомнились и Vigil в голове закрутился К Крису один ваопрос как можно не вылечить генофаг? Ты не тру
  8. Просто отключи повседневную одежду и бегай в броне пехоты всё времяКстати кто-нибудь юзал эксплорер? говорят там можно броню сопартийцев на себя надеть)
  9. Да не за что) Я юзала эдитор, но там волосы подгружаются как и волосы Эш или Мири, т.е не совсем корректно, используйте Coalesced если хотите
  10. Я ставила её на жШеп(было забавно) попробуйте эти кодыBIOG_HMM_HED_PROMorph.KaiLeng.BIOG_HMM_HIR_KaiLeng_MDL BIOG_HMM_HED_PROMorph.KaiLeng.HMM_HED_PROKaiLeng_Hair_Diff BIOG_HMM_HED_PROMorph.KaiLeng.HMM_HED_PROKai_Scalp_Diff BIOG_HMM_HED_PROMorph.KaiLeng.HMM_HED_PROKai_Scalp_Norm BIOG_HMM_HED_PROMorph.KaiLeng.HMM_HED_PROKai_Scalp_Spec А насчёт причёски Брукс, то там её пытаются в мэшах найти но пока безрезультатно
  11. Уважаемые знатоки) у меня вопрос знаете ли вы коды брони Лиары и Эшли, которая выглядит как броня фантома? Просто это самая офигенная женская броня во всём массыффекте и мне хочется прилатать её к Шепе))
  12. В теме моддинга написано, просто прикрепить нужную причёску в раздел наплечников, а другую на голову и всё))
  13. Спасибо, не все причёски так хорошо между собой совмещаются
  14. Недавно освоила колдовство с причёсками и вот скриншоты
  15. Классная озвучка, молодцы ребята)))
  16. А мне нравятся названия "Калабрия" и "Ортланд" теперь тоже буду так Антиву с Андерфелсом называть)) Спасибо за перевод статей очень интересно почитать на досуге)
  17. Удивительная история, однако))) Поздравляю Анну от всей души)
  18. Jenya66

    Origin

    У меня нет учётной записи ЕА, да и ещё говорят сложно вернуть аккаунт переведённый на другое мыло. Короче помогите мне кто-нибудь
  19. Jenya66

    Origin

    У меня украли аккаун в ориджине и теперь не играть мне в масс эффект
  20. Jenya66

    Шепард / Shepard

    Действительно немного
  21. Мне эта теория кажется очень правдоподобной, поэтому да, я верю
  22. Jenya66

    Шепард / Shepard

    Я очень устала что мою Шепу никто по имени не кличет, поэтому в первом массе я назвала её Элизабет) У меня даже диалог с ВИ изменился(вместо обычного Почему ты зовёшь меня Элизабет?, было Откуда ты знаешь, что я Элизабет? ну или как-то так) Вот думаю к миссии на лояльность Касуми тоже имя поменять
  23. Jenya66

    Шепард / Shepard

    На моей памяти Шепка только один раз в платье как женщина села, когда Лиара на Нормандию припёрлась во второй части
  24. Спасибо Это да, а всё редактор второй части, она вообще на себя слабо похожа была >_<Вот ещё скриншот
  25. Моя Шепа, на себя в первой части и не похожа совсем
×
×
  • Создать...