Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Jenya66

Mafia Classic
  • Публикаций

    2 097
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    8

Весь контент Jenya66

  1. О май гад сколько всего написано! О чём речь братцы?
  2. А Алерс всё заснимет.
  3. Ох сколько не пытаюсь, всё никак в разговор не вольюсь
  4. Доподлинно это знают лишь сценаристы, я к тому когда биотиков Кайдену дали
  5. Офигеть нафлудили :ice: О чём спорим сейчас?
  6. Лиара Боярская - звучит как ругательство :D
  7. Jenya66

    Jokingly Mass Effect

    Давно ждала миссию Касуми)))
  8. Я вообще испугалась что из-за Тейна роман прервался и моя Шепа до конца своих дней будет фореверэлон
  9. Было точно прерывания Я ничего никому не должна доказывать!!!!Мне он сказал что чувства его никуда не исчезли и что он хочет быть вместе. Я ему ещё бухла в больницу приносила)
  10. Сначала к Тейну, они поболтали и поцеловались, после к Кайдену. Шепа извинялась за измену и так делее. Потом как Кайден попал в пати, он пригласил на Цитадель и там в кафешке можно возобновить роман(а можно послать его и пойти клеиться к Лиаре))))
  11. А у них там как она звучит?
  12. Всё таки пути сценаристов неисповедимы)) Windwald я готова подписаться практически под каждым словом. Первая перенесённая моя Шепа была верна Кайдену до гробовой доски. И роман в третьей части мне очень понравился. Вторая моя Шепа впала в депрессию после Горизонта и нашла утешение в объятьях Тейна правда в третьей части я после смерти Тейна всё же возобновила роман с Кайденом в кафе и очень поразилась его нежному отношению к гг. Я всё понимаю и прощаю тебя... У меня аж челюсть отвисла, я было уже подумала что Кайден в мою сторону более и не посмотрит, а не тут-то было. Видимо, он очень сильно любит Шеп.
  13. Столько страниц влом перечитывать, поэтому о чём сейчас речь?
  14. я поначлу тоже думала, что это Хлоя, но она никак даже не реагировала на Кайдена в МЕ3
  15. А докторша с которой он, ну... встречался, скажем так, её имени не упоминается?
  16. народ вы слишком быстро пишите, я не успеваю
  17. Андерсон хитрюга...Почему на базе посредника не сделали видос про Кайдена?
  18. кровать ещё у Аллерс есть) Мне иногда жалко свою команду им даже прилечь негде
  19. Кстати народ об неофишировании отношений, разве Кайден Шепку на свиданку не в спальне отряда приглашал? Он же вроде за столом сидел а вокруг неписи ходили(я так и не поняла нафига они в игре?)
  20. у меня после всяких правок испортилось освещение, как это можно исправить?
  21. Жетоны просто прелесть^^ тоже такие хочу)
  22. Я поняла, вот чего не хватает ЛИ - страсти!)) Ходят как варёные....
×
×
  • Создать...