Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Jenya66

Mafia Classic
  • Публикаций

    2 097
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    8

Весь контент Jenya66

  1. К пришествию жнецов, надеюсь, справятся)
  2. Бох мой что за рисовка? Это кроган? Джеймс не похож(
  3. Лэнгу, он живой будет) Это ж был бы такой буйный коктейль
  4. Пусть бусет аццкий ренегад, который слово врагу сказать не даст, залепив смачный хедшот. Таких героев же в кино не много? А Джексон? Мне кажется он мог бы справиться.
  5. Грустью делу не поможешь, поэтому надо радоваться
  6. Не поверите) я до сих пор ещё не играла, коробка в Мурманске уже пол недели валяется=)
  7. Эво как, ну тогда понятно. Придётся ждать коробку... Просьбу о вскрытии коробки и пересылании кодов мне, мама посчитала за идиотизм и сказала успокоится уже) Если фортанёт, то коробку мне привезут во вторник
  8. Люди пойду я наверное ругаться на 1С, ибо прислали мне только один код на Аргус и всё. Я одна такая без кодов?
  9. На конкурс забили что ли?
  10. Я думала все уже в курсе что я Норвегии) Извиняюсь что раньше не упомянула. А КИ мне привезут добры люди, которые возят народ из России в Норвегию и наоборот)
  11. На данный момент КИ в Мурманске, вчера с почты забрали, так доложил ответственный источник
  12. Звонила своим, КИ прибыла в Мурманск. Теперь буду ждать когда её мне доставят
  13. Хм... На почте отследить отправление уже не могу(пишет что такого кода нет) по сему делаю вывод что КИ получили, чему я несказанно рада. Кстати народ от 1С ключи не приходили?
  14. Родственникам в России и друзьям семьи доверила перевозить коробку
  15. Я негодую "неудачная попытка вручения", ну кому-то влетит...
  16. Это да... Эх поскорей бы уже все коробочки достигли своих владельцев
  17. Любой правильный шестиугольник у вас в первую очередь ассоциируется с Цербером
  18. Да не кипятись, просто у человека радости через край, вот и решили поделиться
×
×
  • Создать...