Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Jenya66

Mafia Classic
  • Публикаций

    2 097
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    8

Весь контент Jenya66

  1. у меня написано, что заказ сформирован. Жду почту в Мурманск
  2. Сформирован, ну неужели я дожила до этого момента)
  3. в демо он был неплох, до того момента как начал жутко лагать
  4. Мы самые крутые, держим в страхе всю галактику Может поэтому нам коробки не дают?
  5. а если неполадки какие? Жаль не смогу больше вести задворнеческий образ жизни, и спокойно играть в сингл Добро пожаловать!))
  6. Кто-нибудь скажите мне в КИ от 1С тоже нужен будет ориджин иль так проканает?
  7. Да ладно вам, нам нечем занять себя, вот и убиваем время таким способом, зато друзей больше заведём)
  8. Замеченным, только вот идеи насчёт лого в головы не идут
  9. Ну ничего так, только сделать бы надписи и синенькой всю картинку, шикоз будет))
×
×
  • Создать...