Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Jenya66

Mafia Classic
  • Публикаций

    2 097
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    8

Весь контент Jenya66

  1. И не спойлерить в присутствии "невинных" членов ордена(отшельников от форума)
  2. Если сделаем символику, то её можно на аватар прицепить, чтобы мы друг друга узнавали)
  3. Кстати надо добавить к правилам не заспойлери ближнего своего) Ну... тут надо подумать
  4. Не суть в том что реже, просто своих надо поддерживать и не спойлерить
  5. Товарищи-коллекционеры, а мы так и будем здесь общаться, пока последний из нас не получит коллекционку?
  6. Ужос в песне звучит: Our time is running out, а слышу я: что-то что-то Ренегад....
  7. Мне нравится)Потом в мульте будем всем кланом играть
  8. Вступайте в Серые Стражи Орден Коллекционеров. Условия приёма: Ни под каким соусом не пробовать МЕ3, разве что демку и торжественно поклясться дождаться со всеми заветную коробочку.
  9. Естественный отбор)Вместе мы выдержим, я верю!
  10. А вообще ничего что мы тут тему загадили и в клан объединились?
  11. Assuming direct kontrol) В общем принято или кто-то против?
  12. Название-то не плохое просто это "ждуны", мой мозг выдает ассоциацию старые пердуны, извините за грубость коллекторы, а что не плохо)
  13. Ребят извиняйте, но "железные ждуны" у меня ассоциируются разве что с группой пенсионеров
  14. А чего сразу довакин-то? Не довакины не выдержат?
  15. под напором троллей выживут только сильнейшие
  16. Ничего святого, пожалейте хоть нас отшельников
×
×
  • Создать...