Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Jenya66

Mafia Classic
  • Публикаций

    2 097
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    8

Весь контент Jenya66

  1. Всё собираем подписи и требуем смеющегося Кайдена)
  2. Ничего Вегыч не огромный, нормальный парень)
  3. В смысле, если восстановить личные данные на Цитадели?
  4. А мне интересно в стори и рпг будет одинаковое кол-во диалогов(в смысле выбора) или в рпг они будут урезаны?
  5. Хочу своей Шепке такой же армейский жетон как у Веги)
  6. А почему нет тётки из совета? Она ведь тоже ничего)
  7. Вау какая прелесть, но мне песня Мордина больше нравится)
  8. Jenya66

    Шепард / Shepard

    У меня Шепка никак не получается такой какой я хочу её видеть( Опять что-ли бубен брать в руки?
  9. Лично я её оставлю во флотилии, если такая возможность будет, ежели нет, то пусть себе тихонько сидит в каком-нибудь углу Нормандии и не мешает
  10. ну что сказать. Подписываюсь под каждым словом) Я тоже обеими руками За)
  11. Я так понимаю, что в борьбе "Лифты против Загрузок" безоговорочную победу одержали лифты)
  12. Неплохо неплохо, посмотрим как это в игре смотреться будет
  13. Молодцы) Даже раньше срока управились) А какие они всё-таки решения приняли?
  14. Я вот теперь по-другому на действия Сарена смотреть начала, но он был слаб и не смог добиться успеха.
  15. Талиманы атакиовали боиварей? >_<
  16. Цитаделюшка) Приятно конечно что биовари исправляют ошибки
  17. Ох как всё сложно, аж голова кругом идёт :wacko:
  18. сейчас у меня так каждую миссию, ну хоть в цитадели можно по этажам побегать, но локация ничтожно маленькая
  19. Никогда не играла в мультиплеерном режиме, поэтому судить не могу станет ли игра лучше или хуже от этого покажет время, мне первая часть и так нравилась
  20. Вот эти переходы были одной из многочисленных прелестей игры. Честно меня экран вечной загрузки уже бесит
×
×
  • Создать...