Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

AveMench

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о AveMench

  • Звание
    Уровень: 1
  1. ..и кстати что если у игрока этот напрник (гаррус, кроган, шпротеанин и т.д) умер по сюжету/не разморожен/передан церберу и т.д ..?
  2. ..ну-уу в конце то концов биваре добавили возможность концовки мол я шепард, я устал со всем бороться и опускаю руки. Следовательно цикл продолжается..
  3. ..ну а мне хочется чтобы ГГ по прежнему был человеком. Чтобы его внешность менять было можно >.<
  4. мб де это и было..лень всю ветку читать, но в конце игры сказано, что ретрансляторы накроются так или иначе вне зависимости от выбора героя. и поскольку большая часть рас находится у земли(или на ней), включая цитадель, то разумно ли предположить, что следующая игра по ме будет о том как человечество ищет себя во вселенной, эдакий вавилон/стар-трек..? эдакие путешествия на цитадели по галактике, борьба за соседние созвездия, или изобретут ретранслятор по чертежам и начнут в слепую раскидывать всех обратно..? или наоборот история о тех кто остался по ту сторону от цитадели..? где нет закона, старые распри стерты, да еще продефилирует корабль с расой кибернетических призраков..? а может в сюжете как раз будут потомки выживших с нормандии (может крушение было на неизвестной планете, а спасти было некому)?
  5. ..у меня почти анлагичный вопрос что и у вышеотписавшегося. можно ли как то одеть свою броню на сопартийцев..?
  6. ..чует мое сердце. что дальнейшие шаги будут - это побыстрее нажиться на франшизе (-ах) и бросить кость хомячкам как можно скорее.
  7. AveMench

    Моддинг в Dragon Аge 2

    ..подскажите plz чем и как можно редактировать внешность спутников? (НЕ заменть на другого нпц, а именно редактировать)
  8. Как тут писали ранее (увы дословно не помню) - мод все исправит =). "И будут ли эти дурацкие значки изи DA2?" Какие? о достижениях? Так они и в МЕ есть. Скорее всего извратят броню чемпионов и вставят в ме3.
  9. Можно подумать ,что Шеп ее с курорта вытащил. Совсем расслабилась - волосы не собраны, губы накрашены, поверх водолазного костюма в спешке надет бронелифчик.
  10. AveMench

    Впечатления

    Как так можно перевести "No" как "Да"? Больше половины отсебятины переводчики налепили..и откуда таких берут? ..хм-мм где таких берут. Может и мне устроиться переводчиком :rolleyes:
  11. Жнецам уже позор - с близкого расстояния древнейший корабль погубивший десятки миров не смог убить Шепа. Чак нервно курит в сторонке. P.S. "Надоело смотреть! Хочу ИГРАТЬ! Где мой МАСС-3???" me too, me too
  12. ..может кто в курсе, но биовар имеет планы на прием платежей через карточку..? з.ы. ..дороговато как то.
  13. ..вариант "Ишимура" еще не был озвучен..? :rolleyes:
  14. AveMench

    О графике

    Я сейчас ляпну совсем не в тему и возможно даже глупость, но ощущаю себя буратино и никак не могу понять - чем графика не устраивает? По мне так она вполне "съедобна".
  15. Безусловно конфликт "маги против храмовников" имеет более яркий негативный окрас. Имхо конечно же, но слишком уж заостряется внимание непосредственно на самом противостоянии, при этом упускаются и иные детали из виду.
×
×
  • Создать...