Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Den87

Посетители
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

89 Хороший

Информация о Den87

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 15.03.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Примуса.
  • Любимые игры BioWare
    Любимых нет. Все ничо так.
  1. Да кому нужен этот фемтрейлер? Пусть дают суровго мужа с напалмом! Я однозначно за трейлер с мгг.
  2. А я пришел и сказал: все равно лучший Алистер. Мне что Фенрис что Зевран, оба неудачники.
  3. "Знай свое место, простолюдинка"? Это такое говорит... Алистер? Ничего себе! Не знал, что он так нехорошо с любимой поступает. Тем более, с той которая возвела его на трон. Нехорошо. Очень нехорошо. Т_Т
  4. Э-э... Немного не в теме, если честно. Что за фраза?
  5. Его можно понять. Интересы государства не потерпят на троне гномку-эльфийку или мага. Но разве он не предлагает ЖГГ остаться его фавориткой? Для простолюдинки это очень хорошее место.
  6. Тут беспорно лидирует Алистер. Если бы я играл за ЖГГ, то завел романтическую линию только с ним. Благородный, честный, отзывчивый, надежный, приятной внешности. Эльф-убийца сомнительной ориентации не способен составить ему конкуренцию. ИМХО, конечно же.
  7. Я тоже против того, что бы менять характер Алистера. Он эмоциональный, импульсивный, ведомый есть такое. Но ведь это совсем не такие смертельные грехи, как пытаются выставить его хейтеры. Алистер хорош именно таким, каким он есть. В этом вся его прелесть. В любом случае, для меня его мелкие недостатки некритичны. Он прекрасный товарищ и соратник.
  8. О-ей, какое опрометчивое утверждение! Да, я отыгрываю паладинов и согласен с мировозрением Алистера, однако эталон он для меня не поэтому, а из-за приведенных выше "плюсов". Но что делать фанатам других персонажей с таким утверждением? Для кого эталоном являются предатель-маразматик Логейн, беспринципный убийца Зевран, выпивоха бунтарь Огрен, опасная и жестокая Морриган, лживая шпионка Лелиана и психический маньяк Стен? Стало быть, их фанаты "разделяют их взгляды"?
  9. АЛИСТЕР! И что б там не кричали его хейтеры.
  10. Для меня как раз Алистер не корова. А лучший персонаж-соратник ДАО. Может, потому, что мой герой разделяет его взгляды и не предает подло на Собрании Земель ради мерзавца-Логейна? Но что я тут распинаюсь, если вы скорее предпочтете поливать елеем убийц, предателей и террористов, отказывая Алистеру в праве просто быть человеком? Ребекка, переиграйте в игру. Именно Алистер настаивает на том, что СС обязаны бороться с Мором, а не складывать оружие после поражения при Остагаре.
  11. <p> Да, Алистер - как раз эталон тру-персонажа, как вы изволили выразиться. И те, кому этот эталон не нравится, должны понимать, что менее эталонным от их "не нравится" он не станет. Не "любить" и "почитать" а отдавать персонажу должное. Если конечно, интеллект позволяет это осознать, само собой. Плюсы Алистера: без сомнения, хороший товарищ, благородный, с доброй душой, честный и открытый, преданный делу Серых Стражей, который проходит всю игру плечом к плечу с ГГ, который не лжет, не лицемерит, не использует героя в своих целях. Лучшая партия для героя-женщины.Минусы – не обладает лидерскими качествами и в некоторых ситуациях, импульсивен.И за эти два качества его тут распинают уже десятки страниц?По вашему - такое отношение менее "примитивно и поверхностно"?
  12. Ну вас то мне в любом случае не перекричать. Я, в отличие от, не исхожу на ненависть к персонажам Биовэйр. А относится тем, что на Алистера всех собак вешают, забывая, что и собственные любимчики с рыльцем в пушку. Особенно смешно наблюдать, как распинаются любители Логейна, пытаясь очернить Алистера и поднять предателя-сволочь МакТира за его счет.
  13. Да какой тут сложный выбор? Спас: Эшли Рекса Совет Королеву рахни отпустил.
  14. И что? В других темах почему то гневных криков нет, какой плохой тот или иной перс, зато в теме Алика, как не зайду так и слышны вопли: какой он плохой. И все сразу забывают, что Алистер - верный товарищ на протяжении всей игры, сражается вместе с нами не потому что его заставили (выпустили из клетки или недобитого на дороге подобрали), а потому что верит в то что делает! Он действительно проходит всю игру со Стражем плечом к плечу, как соратник, в то время, как другие либо прячутся за спину ГГ (тот же Зевран), либо имеют какие-то свои цели (Стен, Андерс, Морриган и не исключено, что Лелиана).
  15. Варрик и так неимоверно крут со своей Бьянкой. Но в последней части комикса, наверно он будет отжигать нипадеццки.
×
×
  • Создать...