Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Provincial

Посетители
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Provincial

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ну как бэ по крайней мере я точно знал бы что в нужный момент он зайдет в тс и мне не придется ему транслитом объяснять как и что делать... Но как вы уже знаете мне эта уже не актуально так как я ушел в другую гильдию и там обсалютно все используют тс... а не по желанию.
  2. По мне так нужно всех заставить в TS заходить... толку та от форума. Если человек не может елементарно пользоваться ts то и говорить не о чем с ним... кик
  3. Это печально, чувствую не скоро мы в 16 человек гильдией пойдем.
  4. А мы никак не можем Pini gm'ом гильдии назначить? Sonic вообще гильдией не занимается
  5. Provincial

    Cкриншоты

    На 4 часа. Чинят PVP на Ilum
  6. Provincial

    Cкриншоты

    Когда в игре нажимаем PrintScreen то в домашней директории профиля, в специальной папке, появляется скрин, к примеру у меня вот тут (C:\Users\Provincial\Documents\Star Wars - The Old Republic\Screenshots) - это на Win7
  7. Примите пожалуйста. Ник: Provincial Класс: Jedi Guardian
  8. В твитере пишут что пока что было только две волны писем об активации и сегодня ещё много писем планируется разослать. Оно и верно ребята толкова к вопросу о нагрузке на сервера подошли. Что бы сервера сразу все не легли они их постепенно нагружают.
  9. Что то началось... в клиенте оповещения и офф сайт лежит
  10. Интересно письмо та хоть пришлют об активации аккаунта. Никто не в курсе где можно посмотреть по предзаказам когда примерно активируют?
×
×
  • Создать...