Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Hognid

Посетители
  • Публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

95 Хороший

Информация о Hognid

  • Звание
    Уровень: 5

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. И последний вопрос если позволите, в какой последовательности все устанавливать? То есть, КОТОР 2 оригинальный, официальный патч, ролики и музыка высокого разрешения (опционально), ТСЛРКМ 1.8.2 и поверх русификатор ЗОГ 1.11?)
  2. То есть, я так понимаю, не будет такого что некоторые куски вырезанного контента из-за русификатора не будут задействованы, либо будут работать некорректно?) Просто некоторая часть диалогов будет на английском и усе? )
  3. Господа, а если установить ТСЛРКМ 1.8 поверх английской версии, а поверх накатать русификатор ЗОГ приведенный выше, просто новые диалоги, предметы и персонажи будут английскими, а все старые присутствующие в игре до мода диалоги, а также интерфейс и предметы на русском?
  4. Просто в рамках вселенной Mass Effect всякие войны Первого контакта и Блицы слишком "мелковаты" по масштабам для эпичного блокбастера. Что нам покажут в скиллианском блице? Как люди лупят "злых четерехглазых уродцев-работорговцев" (в представлении простого обывателя)? Это никому не будет интересно, это все слишком банально и мелко, хотя бы даже по сравнению с игрой.
  5. Очевидно, что синтез не каноничная концовка. Ведь после синтеза уже не будет ничего достойного внимания сиквела. Будет только мир, труд, май. Будет куча зеленых синтетических человечков, живущих в согласии и дружбе. Вообщем говоря утопия, хотя я бы лично не хотел такой утопии для всего живого, искажая и извращая саму суть органики. Если и будет и сиквел, то уверен почти на все сто, что будут брать красную концовку. В синей сущность Шепарда, как лидера жнецов, рано или поздно таки поймет, что цикл оказывается не такая плохая штука и каким он был глупым человеком, пытаясь ему помешать. И если уж делать сиквел по красной концовке, то больше 120-170 лет от событий трилогии брать нельзя, я согласен в этом отношении с товарищем Duxan.
  6. Вы фильмы тоже смотрите исключительно на английском? Прям все фильмы? Ведь там тоже по-вашему "культура и менталитет" теряются? Что за бред про "озвучки американской игры все равно что дубляж порно-фильма"? Если жадные ЕА не хотят выделять денег на нормальный дубляж, это не значит что его нельзя сделать. Вон Варкрафт 3, тоже американская игра от Близзард, но русский дубляж был настолько хорош, что чуть ли не превосходил оригинал. Или например Starcraft 2, тоже прекрасный дубляж. Да даже а ДАО была озвучка более менее на уровне. Можно сделать что угодно, если захотеть и иметь на руках средства для этого. У ЕА есть второе, но не первое.
  7. Hognid

    TSLRCM_ruRu

    Да ребят, процесс идет или уже нет?)
  8. Согласен, правда книжки по МЕ и трилогии Дарта Бейна вполне съедобны) Но любая его книга неплоха лишь для фаната вселенной, по которой она написана. Боюсь, что любой другой человек положит на полку не дочитав половины. Ибо пишет он довольно-таки средне.
  9. Заведомо известно что Андерсон - солдатня-парагон, был им и есть. Никакого ролеплея ни будет. Да и опять же все его интересные моменты в жизни нам известны, не будет интриги. Я бы посмотрел на войну первого контакта и как впоследствии люди интегрировались в чужое для них общество. Можно даже расширить войну первого контакта и разбавить рядом пограничных инцидентов с турианцами выходящих за рамки Шаньси, о которых, предположим, не принято позже упоминать в офиц. источниках.
  10. Да, воды на две страницы разлил, а толком ничего сказал. "Вот я тут сторонний наблюдатель, мне бы не хотелось это комментировать, и я вообще тут ни причем и т.д. и т.п.". Хочется сказать, что слава богу он не работал над МЕ3. Его версия с этой откуда-то взявшейся "темной энергией" - полный хлам и еще хуже того что есть сейчас.
  11. Я считаю, что адекватное продолжение серии можно делать только в виде приквела. Ибо после событий МЕ3 "мир уже никогда не станет прежним" (с). Даже в самой "правильной", красной концовке галактика изменится до неузнаваемости. Выведены из строя все ретрансляторы, а ни одна разумная раса еще не раскрыла технологию этих механизмов чтобы починить их. Без ретрансляторов все галактические гос. образования развалятся, ибо планеты и сиситемы отдаленные друг на друга на тысячи и тысячи световых лет окажутся в изоляции. Колонии будут навсегда отрезаны от метрополии, а метрополии - от колоний. Это будет уже не тот МЕ, который мы привыкли и хотели бы видеть. О чем будет МЕ без ретрансляторов, когда цивилизации откатятся назад в прогрессе на сотни лет? Вселенная после концовки 3-й части уже будет мало походить на знакомую нам по всем остальным частям игры галактику. Поэтому считаю единственно верным и адекватным вариантом продолжения МЕ - приквел, а уж событий в истории МЕ предостаточно, остается только выбрать временной промежуток и наиболее эпичные события для сюжета.
  12. Для фанатов игры - абсолютно ничего плохого. Это я к написал к вопросу о том, что некоторые товарищи писали что, мол: "прошло уже много времени, новых сопартийцев не будет и т.д. и т.п.". Я то, как фанат, покупаю все сюжетные DLC, хотя признаю что не все из выпущенных DLC (это касается второй части, т.к. к третьей еще ничего почти не вышло) стоят своих денег.
  13. Если вспомним все DLC, которые Биовары наштопали ко второй части, то нет повода полагать, что в третьей части будет многим меньше. ЕА слишком любят деньги, чтобы отказаться срубить деньжат на десятке DLC к последней части популярной трилогии. И вряд ли Биовары не станут добавлять новых персонажей, создать нового персонажа без внятных диалогов и с одним сайд квестом (на примере Касуми из МЕ2) довольно-таки простой способ заработать не вложив крупных средств.
  14. Батарианцы с их историей изгнания в изоляцию зацепили еще в первом массе. А со второго МЕ "четырехглазые" стали любимой расой в игре)) К тому же они не такие сволочи, как нам их пытаются представить Хотелось бы в каком-нибудь DLC к третьей части увидеть батарианца-компаньона, который хотел бы дружить с людьми)) Но это оффтоп, а по теме: разрешите вопрос, я так понимаю, Если сия информация является страшнейшим спойлером, который ни в коем случае нельзя разглашать в новости, то попрошу написать в ЛС
×
×
  • Создать...