Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sumrak2200

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sumrak2200

  1. А что если провести певческий конкурс(быть в тренде :russian: так сказать )! Например, перепеть на русском любую песню Мариден или спеть что-то своё: балладу о Инквизиторе, романс о Гаррусе, серенаду для Лиары и т.п.
  2. Теперь, когда восторги от игры прошли , позволю себе дать несколько предложений: 1. По поводу призов а) Сова нужна только одна, на финал сезона и должна вручаться лучшему участнику победившей команды. б) Знатокам выдавать навечно звание "Искатель Истины" вне зависимости от того как они сыграют. в) Лучшему "Искателю" по итогам игры присваивать звание "Лорд Искатель" и сделать это звание перходящим по результатам игры или сезона. г) Присвоить звание "Отступника" всем чей вопрос принят к игре. д) Присваивать звание "Малефикар" тому кто задал лучший вопрос в игре или сезоне. Всю эту систему званий отображать в профилях и т. п. 2. Не вспоминать детство, под музыку "волчка", а повторять вопрос, если нет его визуализации в форуме или на экране. 3. Голосовать за лучшие вопросы. 4. Голосовать за лучших игроков возможно только в том случае, когда можно будет послушать процесс обсуждения. 5. Вести счёт до 6 очков. 6. По возможности, "Телезрителям" вопросы которых попадут на "стол" (на одну игру 11 вопросов, но не факт, что все они сыграют) высылать приглашение на трансляцию игры. 7. Дополнить мои предложения другими интересными советами или разбить в пух и прах эти предложения.
  3. Спасибо организаторам, было интересно! Жду продолжения.
  4. Спасибо! Учту. "Увидимся" весной!!!
  5. Вставлю и своих пять копееек (включив Вивьен, на сколько смогу). глубокоуважаемый Аноним!!! Прочтя вашу гневную отповедь, у меня возникло впечатление, что вы очень юны и горячи, ибо слишком близко к сердцу приняли критику, видимо прозвучавшую в ваш адрес. Смею вас заверить, что с опытом горячность пройдёт, надеюсь, что от неё вы избавитесь раньше, чем вас покинет молодость. Сам будучи автором, не получившим от этого конкурса ничего кроме удовольствия и новых знакомств, уверяю вас в том, что критики существа нежные и тонкие, а что самое главное редкие(и значит их нужно беречь, всячески холить и лелеять, зная что в замен ты вполне вероятно получишь пинок под кхм... "рабочее место писателей"). Подумайте сами, ведь от пинка, я пологаю, мозг не пострадал, кто ещё добровольно решиться, мало того, что прочитать, так ещё и вычленить ошибкки допущенные вами, я даже не сомневаюсь, в пылу писательского азарта, когда пальцы не поспевают отпечатывать ваши глубогие мысли. Я сам, перечитав все опусы проклятых уважаемых конкурентов, смог составить лишь поверхностное впечатление о этих работах (понравилось - не понравилось) не более того. А ОНИ прочли наши творенья не по одному разу (что это, если не любовь пусть и не к нам, но к своей работе)и не просто составить мнение, но и обосновать его написав много-много букв. Да, не любая критика ложится с радостью на сердце: Doc69 к примеру меня почти похвалила, а приговора Буревестника я жду с нетерпением мазохиста, понимая, что скорее всего последует вышеупомянутый пинок, но даже за него я буду благодарен, ведь человек потратил своё время, и более того оставил совет как следует писать в будущем. Если же вы хотите выслушивать только хвалебные речи, мой вам совет покажите ваш опус маме, папе, брату, сестре. Их мнение не просто важно, но всегда приятно слушать! О трудах Mabirina я вообще умолчу, так как читать её отзывы - словно побывать в мастерской художников, где заботливый учитель не только объяснит ошибку но и посоветует как её исправить. Будучи человеком напрочь лишённым способностей рисовать(даже круги и квадраты только по ленейке и с помощью циркуля) все рисунки мне казались удивительно-красивыми. Но я отвлекся... Немного выше прозвучали призывы обращённые к вам: - "Выйти из Тени!" (почти плагиат). Я же призываю вас оставаться в Тени, "говорят" там надёжнее и можно наткнуться на того, кому вы нужны. С Наслаждением Ваша Вивьен Ваш Сумрак (блин, теперь точно плагиат)!
  6. Раз уж пошла такая карусель... Спасибо! (ещё раз).
  7. Doc69 вам любопытно или вы находитесь во власти любознательности? Единственная притензия к вашей критической статье по поводу моей работы заключена в этом вопросе. Мне кажется, что считать одно из чувств положительным, другое отрицательным - софистика. "Любопытная история встреч" - моя работа.)))
  8. Поздравляю всех участников конкурса!!! Мне удалось угадать, что никто из номинации хэндмэйд(прости Господи!) не уйдёт неотмеченным - и это радует. По победителям прозы - полный провал, ладно не победил, обидно, что даже мои фавориты оказались в пролёте. Видео - полное фиаско. Мой фаворит снят с конкурса. Немного обидно, что Stormcrow не "прошёлся" по моему рассказу. Спасибо Doc69, хотя вы больше похвалили чем устроили разнос (было приятно). Буду ждать "Что?Где? Когда?" и следующего конкурса. Спасибо организаторам! Победители - Поздравляю!!!
  9. Думаю, что после гигантской работы Doc.69 добавлять что-либо - просто кощунство. Стилистика, орфография и прочая пунктуация разобраны по полочкам. Добавить можно только толику собственных впечатлений.
  10. Пьеса прекрасна!!! А единственный недостаток озвучки, не голос, а тембр голоса Архитектора. В следующий раз, если в пьесе, или чём-то подобном, будут использоваться характеры и голоса уже известных(читай канонических) героев, давайте актёрам прослушать образец голоса, я уверен, что они смогут подобрать нужный тембр. Всем сопричастным спасибо!
  11. Спасибо Кариссиме и BRC! 1) Если кто-то кого-то и знает лично - то таких единицы. 2)Смотря какой туризм вам больше нравится: Если города - то Казань, Санкт-Петербург, Волгоград (именно в таком порядке). Если экотуризм - то Байкал и Долина Гейзеров (на Камчатке). И обязательно летом - наша зима - продукт только для внутреннего пользования или для тех кто уже был в России летом.
  12. Кстати и Морриган одета по орлесианской моде!
×
×
  • Создать...