Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ichik Umer

Посетители
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

Информация о Ichik Umer

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Стоит английский. Винда английская. Его ставил, оно ничего не поменяло, и оно вроде как только для озвучки.
  2. Шикарно. Специально предзаказывал международный ключ, потому как никакого желания с переводом даже меню и текстов играть не было. В итоге в игре всё равно только русский.
  3. Вы забываете о ценах на коллекционки. О ценах на приставочные версии. А так же о том, что у некоторых еще и мерчандайза всякого на штуку баксов накуплено.
  4. Да, а я наверное нет могу уволиться с работы, да? Не говори, ерунды. Вполне могут они все, и просто уйти командой разработчиков и сделать свою, и даже бренд выкупить заодно у EA. Примеров подобных случаев история игроразработки знает десятки — когда внутренние студии издательств уходили, полюбовно или поругавшись, забрав права и бренд или не забрав.
  5. Кстати, конспирологическая теория: Bioware планируют уходить от EA. Чтобы говнопродолжениями все не испоганили, решили испоганить все сами.
  6. В Origin, кстати, скидки, уже хотел было купить DAO Ultimate Edition, но вдруг почему-то передумал…
  7. Делай поправку на то, что значительная часть недовольных несмотря на все свое недовольство все равно не будет ходить куда-то искать какие-то петиции, подписывать их и т.д, они могут их и не найти, не понять как подписать. Больше того, даже на BSN нету и 900 тысяч аккаунтов, например. Почему? Потому что многим людям все эти форумы нафиг не нужны, значительная часть игроков не только форумы не читает, но и новостные сайты не смотрит игровые, им опять же это не очень интересно. Форумы для фанатов все-таки сделаны, для наиболее активной части аудитории, который было интересно обсуждать физиологию ханаров на 200 страниц, обычному потребителю «ну вроде прикольно как звездные войны чо б не поиграть» эти узкоспециализированные форумы не особо нужны. Опять же, есть часть людей, которые считают, что не мешайте художнику делать как он видит, что интернет-петиции фанатов это глупо, что ничего не добьешься, что EA и Bioware все равно и т.д. Далее — у многих это недовольство в не очень сильной форме «делайте мне срочно иначе жить не могу», но в общем-то им скорее всего такое DLC или что-то такое понравится, почему бы и нет. Ну и да, есть те, которым концовки не то, чтобы понравились, им просто пофиг, по большому счету — таких довольно много скорее всего. Они не особо вчитывались в кодекс и диалоги и сюжеты, плохо помнят события предыдущих частей, если играли в них вообще, да и не воспринимают игры как что-то серьезное и сложное, у них претензий нет. Ну и да, наконец есть маленькая часть странных людей, которые пытаются в несуразном бреде увидеть нормальную концовку, таким образом потешая свое эго, что мол они достаточно умны в отличие от остальных, чтобы разобраться в концовках (они правда забывают, что на форумах как раз-таки сидят в основном всякие гики, которые явно не серая масса в плане интеллектуальных особенностей и которым дыры в таком завершении трилогии очевидны). Ну и да, ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ игроков еще не прошла ее, прошли только хардкор-геймеры, люди у которых было много свободного времени и фанаты серии. У остальные пока еще и половины не осилили, скорее всего.
  8. Даже если они изначального ничего не планировали в плане дополнительных концовок, то должны планировать уже сейчас. Очевидно же, что его можно продать будет. Причем продать очень хорошо — гораздо большему проценту игроков чем обычно, причем продать дороже чем обычно продают DLC, потому что это мол «целый аддон, а не DLC ©». Вот если они этого не сделают, тогда будет очевидно, что EA и Bioware не просто жадными свиньями стали, а еще и глупыми вдобавок.
  9. За что? За то что сам до сих пор им не поставил коробки? Ну да, это безусловно вина ретейлеров, что издательство не смогло озаботиться проблемой растаможки и импорта, а решило, что и так пойдет, «за 1 день, если не будет непредвиденных обстоятельств».
×
×
  • Создать...