Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

eres96

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о eres96

  • Звание
    Уровень: 1
  1. eres96

    Золотое Издание

    не если самому создавать персонажа, тогда можно сделать так что бы нормально было! но со стандартным шепом не в какие ворота не лезит!)) оригинальному шепу нужен такой более мужественный голос, более четкий, а не то что там!) Хотя вобщем озвучка очень хорошая!))
  2. eres96

    Золотое Издание

    ну у шепарда нормальный голос, но это если играть с моим персом, там как раз и внешний облик сочитается хорошо с голосом! но если играть за стандартного то да это уж очень печально получается!
  3. eres96

    Золотое Издание

    люди извините конечно но вы напоминаете стадо баранов! МЕ озвучен нормально! актеры нормально подобраны, голоса нормальные! гаррус вообще озвучен лучше всех! да там конечно есть момент в самом конце когда Андерсон говорит заключающию речь, это выглядит очень ржачно! нов целом озвучка хорошая ну где то на 7 из 10 баллов тянет! и да еще раз извините очень уж накипело!
  4. нормальная озвучка в ME ну да не совершенная, но лучше чем нечего! хотя могли сделать лучше! я бы раз 30 прошелбы МЕ3 если бы там озвучка была как в DAO! вообще я в всеми руками за озвучку МЕ3, но с возмаожность выюора между оригиналом и русской озвучкой, что бы все были довольны!))
  5. не ну в тут я согласен! Если делать то делать с начала, хотя если честно мне пофиг каким голосом они говорят! Просто обидно когда озвучку делают очень хорошую, а ее все об******! не в МЕ2 можно играть там не так много надо читать надо! но когда тебя кто то валит, а ты еще должен коменты напарников читать немного раздражает! и диологи с мордином напряжно читать! короче я зато что бы кампания не забивала болт на озвучках, а делала их! и кстати сначала надо сделать сценарий игры, а потом создают саму игру! неужели нельзя с самого начала дать текст какой нибудь из фирм и пусть те переводят! уж явно за полтора года можно сделать охрененую озвучку!
  6. книжек я достаточно читаю! и вот только не говори что ты читаешь и видишь все мелочи который происходят на экране! и когда долго играешь и постоянно читаешь уж очень сильно глаза устоют! да и вообще по вашему это честно когда для других стран европы делают полную локализацию! такое ощущение что разрабы болт забили и считают что русское быдло все стерпит, а вы им в этом еще и помогаете! да я не спорю что русская озвучка не блещит качеством, но блин конечно, если болт забить и ни чего не делать все гораздо лучше! для того что бы что то делать хорошо нужно тренероваться и учиться на своих ошибках! не когда не было все зашибись с первого раза, а когда вы сами против того что бы русские учились озвучивать то конечно русская озвучка всегда будет хреновой! в ДАО вся озвучка нормальная, но из-за одного ляпа ее все ненавидят! вам что не сделай все хреново! и если уж про это говорить то в английской озвучки тоже бывает что актеры переигрывают, правда редко!
  7. а в итоге, че толку спорить? все равно озвучку они делать не будут, а если и начнут, то ждать ее надо будет долго!
  8. здесь все такие умные говорят за сотни, а в реальности тока малое количество людей знают английский так, что бы понимать о чем идет речь! те кто так понимают, пусть играют на оригинале, а кто не понимает пусть слушают русскую озвучку! и что толку говорить про сохранность голосов, если мордина, уже будет другой человек озвучивать!
×
×
  • Создать...