Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DeVis143

Посетители
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

95 Хороший

Информация о DeVis143

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 28.09.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровский край
  1. DeVis143

    Batman: Arkham Knight

    Прошел игру. Сейчас выбиваю платину. Стало интересно
  2. DeVis143

    Batman: Arkham Knight

    Я за Азраила кое как 240к выбил. А вообще задротов хватает Кстати что дают эти красные очки(+1), которые дают если набил больше чем нужно?
  3. DeVis143

    Batman: Arkham Knight

    Эффекты конечно круто выглядят, но что мне в этом видео еще больше понравилось так это отсутствие мультяшных вспышек от ударов по противникам. Надеюсь их можно будет отключить
  4. Вот и закончилась легенда. Сериал получился отличным, а вот концовка остается открытой. Теперь какое то время только финал и будут обсуждать. Столько моментов осталось недосказанными. В целом сериал очень понравился и я очень жду продолжения, которого скорее всего не будет Хотя еще осталась не пройденная игра. Что было после окончания легенды об Аанге? Создатели так же говорили что продолжение делать не планируют?
  5. Уже не терпится посмотреть, но лучше подожду пока выйдет хотя бы 11 серия. Печально признавать, что осталось всего 3 серии. Очень надеюсь что это не конец и будут еще истории о Корре хотя бы в комиксах.
  6. Только недавно закончил смотреть 3 сезон. Вообще очень редко смотрю сериалы, но этот меня зацепил. Известно когда появится 4 сезон с официальной русской озвучкой? А не от любительской. Или может начать смотреть в оригинале с субтитрами.
  7. Выглядит красиво, хотя нельзя судить по 20 секундам игрового видео. Лишь бы bioware не подвели. Думаю релиза раньше 2016 не будет.
  8. Сигнал к тревоге! Похоже у них уже попросту закончились идеи и они понятия не имеют о чем делать следующую часть, раз спрашивают такое у фанатов
  9. Этот человек поднял EA на ноги, после того как стал генеральным директором компании, без него не было бы таких игр как Dead Space, Mirror's Edge и тд. Нужно хотя бы за это сказать ему спасибо. Сейчас у EA не все гладко как это было 5 лет назад, разработка игр стоит не дешево, а продаются они слабо. Надеюсь его уход будет к лучшему и следующий руководитель приложит все усилия что бы компания стала лучше.
  10. В магазине Origin распродажа: Mass Effect - 199 Mass Effect 2 -199 Mass Effect 3 - 249 Mass Effect Trilogy - 599 http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU/html/pbPage.spring_sale_2013_ru_RU/
  11. DeVis143

    Цитадель / Citadel

    Уже три дня как прошел DLC и все никак не могу отойти после прохождения. Оно просто обязано победить в номинации лучшего DLC года на VGA 2013, даже представить не могу что может быть лучше него в этом году. Так и живем от DLC до DLC. Только теперь ждать анонс следующей части.
  12. DeVis143

    Цитадель / Citadel

    Увидел в баре Джокера и от души посмеялся над его рассказом как он в одиночку спас Цитадель от Цербера и еще когда Шепард играл с биотическим варреном Джек. Один из лучших треков третьей части:
  13. DeVis143

    Цитадель / Citadel

    Прошел не отрываясь. Ну что тут сказать? Просто лучшее DLC за всю серию ME. Именно такой должен был быть конец трилогии. После прохождения чувство будто потерял частичку себя. Эх, остается только ждать анонс следующей части. А пока жду DLC для DS3.
  14. Трейлер отличный. Но что, черт возьми, у Шепарда с головой на 1:34? Повернуть ее на 120 градусов не каждый сможет
×
×
  • Создать...