Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Missi

Посетители
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

49 Хороший

Информация о Missi

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 13 июня

Контакты

  • ICQ
    416776431
  • Skype
    kaktotak68

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Казань
  • Интересы
    Стивушка Кинг,MJ,MM,котенки
  1. Чтобы уловить всю соль и смак "Сердца в атлантиде" я считаю надо почитать цикл Темной башни, ибо сердца имеют прямое отношение к циклу. а вообще смак в черном доме,оно, истории лиззи, сиянии,в розе марене выискивать отсылки к темной башне и долинам.
  2. Перевод набросамши Да в DAI будет полная настройка редактора при создании персонажа. Вы сможете выбрать расу,пол,лицо(будет вагон и маленькая тележка слайдеров настройки внешности)класс. А также другие вещи.
  3. Принцесса чащоб,оврагов,болот и буераков:D
  4. Благодарю! Буду приобщаться к классике.
  5. Господа знатоки! Эта игра похожа на Planscape? И да, свои портреты можно ли в игру импортировать? И какую версию перевода посоветовали бы? А то начала теткой играть и ее сэром называют=( по моему версию от фаргуса скачивала.
  6. Не хочу Лелиану.почему то дико она меня раздражает=(даже не знаю чем.
  7. Чота попахивает содомией :D я бы тоже мстила наверное,приключись оно так.
  8. Missi

    Planescape: Torment

    я там всех разбойников выпилила. Ежели на простой люд напасть только.Ну да ладно,все равно перепроходить буду=)
  9. Missi

    Planescape: Torment

    Эх спасибо.Ладно,игра того стоит,чтобы переиграть!
  10. Missi

    Planescape: Torment

    вооот блин.Заново начинать придется=\ я ведьму уже ищу эту рейвел.Вот блин блинский.А вот если их убить?новые не придут (офицеры охранники в смысле)?По одному выщемить,отловить и ушатать!
  11. Missi

    Planescape: Torment

    Товарищи знатоки! Моя проблема состоит вот в чем. Вчера в обществе сенсатов, район клерков замочила весельчака-супостата,который не отдавал ключи от сердца дамочки, так вот теперь вся охрана района клерков гоняется за моей группой,в принципе я их понимаю да.Так вот как то это можно исправить?Штраф там заплатить не знаю, а то уже напрягает немного короткими перебежками перемещаться от здания к зданию:Д И еще поговорила с папой Дайонары,все выяснила про нее.Вот хотела вернуться в Морутарий и с призраком ее потолковать, со стражом поговорила все ок, проходи говорит, как захожу-выкидывает из игры с ошибкой. Кто виноват и что делать?:Д Буду премного благодарна за ответы!
  12. а с DLC как? не сильно есть разница?
  13. А подскажите,диалоги,реплики разительно отличаются при отношении "Дружба"? У меня терпежки до соперничества хватало только. Ежели сильно отличается,то пожалуй стоит перепройти=)
×
×
  • Создать...