Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

wutwill

Посетители
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о wutwill

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

1 909 просмотров профиля
  1. В общем файл подкачки тоже не помог. Вылетает либо после пары шагов по Буре либо вообще при загрузке.
  2. DirectX переустанавливал. Вообще я не очень понимаю в этих частотах. Но я ее не разгонял. Там в разделе GPU Clock везде стоит 405 мгц. Отсюда минус 100 и ставлю, причем Эос я проходил без манипуляций с частотами. Файл подкачки сейчас попробую. В любом случае спасибо большое))
  3. Поговорил с Лекси и снова вылет.
  4. В прошлый раз после выхода новых дров, поставил все как и было в видеовыводе все на максимум, если можно так выразиться, а в графике все на минимум, кроме зернистости и хромические абберации (кажется так) . Сейчас попробовал снизить частоту ГПУ на 100, удалось минут 45 поболтать с членами экипажа, дошел до каюты Лекси и снова вылет.
  5. Ну вот, рано радовался, после прохождения Эоса при возвращении на бурю опять вылеты DX. DxDiag.txt
  6. Ура! Заработало!!! Причем самое смешное, что на минимальных настройках, минимальном разрешении и отключенном всём он продолжает вылетать с теми же - CreateBuffer, RenderinMap и прочее CreateTexture2d. А на максимальном разрешении с включенной вертикальной синхронизацией, тройной буферизацией, зернистостью и хроматической аберрацией.
  7. Частоту снижал, дрова переставлял, Directx переустанавливал. Ну и перезагружался конечно)) Скрин ошибки прилагается, еще бывает вариант с Create Buffer и тд. Видимо не тянет мое железо. Хотя и Ведьмак 3 и DAI прекрасно работают. DxDiag.txt
  8. Вот та же фигня только на Буре застрял.
×
×
  • Создать...