Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Arfinad

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о Arfinad

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 16.02.1991

Контакты

  • Skype
    trinsaur

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    ME 1 2 SW KOTOR SWTOR DAO DAA

Посетители профиля

1 549 просмотров профиля
  1. В общем решил сегодня пойти на платину с рандомами (первый раз именно с рандомами), взял азари-охотницу. Загрузилась игра и тут началось нечто. Нет, я конечно всякое видел, но парящий Джаггернаут... такого я не видал еще))) ЗЫ: Что то видео не вставляется, поэтому вот ссылка https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=nlm3de_aqZY
  2. Меня не было наверно около полугода, и не играл полгода, так что могу нубить)) Ник в Origin или ссылка на ваш манифест: Arfinad Предпочитаемая сложность игры:Бронза серебро, возможно золото и платина (на платину даже не совался еще) Играю в следующее время: обычно часов в 10-11 вечера по мск и до 12-часу ночи по мск Наличие микрофона: да/нет (можете написать предпочтения по общению через внутриигровой чат или Skype) Микро есть (купил новый хедсет, еще не проверял) скайп Arfinad10 (там будет 2 мой ник Dashing) можно через скайп, можно через внутриигровой чат. Предпочитаемые персонажи и классы: Разведчик (кварианка), штурмовик (азари) а так впринципе все равно) (только людьми не люблю). Ищу с кем можно будет весело пробежаться по супостатам В общем добавляйтесь, только напишите что ме3 (если в скайп) Строго 18+ ))
  3. Да я и не спорю) просто момент мне вчера настроение поднял)
  4. Грюнт совершенно не умеет писать письма))
  5. Заснял тут "спящего" робопса)
  6. не знаю было это или нет, но по-моему очень круто)
  7. Arfinad

    Jokingly Mass Effect

    не знаю было или нет, но вот)
  8. Arfinad

    Глюки и баги

    Здравствуйте, проблема с получением ресурса "Затмение", я решил не выпускать Седерис из тюрьмы, соответственно поговорил с Сейном, он сказал что все устроит, и после этого я не могу поговорить ни с ним, ни с Седерис, ни с Бейли.. Что делать?
  9. Arfinad

    Легион / Legion

    Сумел сохранить и гетов и кварианцев засчет сохранения из пред. частей в конце порадовал диалог между Тали и Легионом
  10. Ребят нужен сейв Мужик Парагон, первая часть без ЛИ пройдены все DLC Рахни спасены, Рекс спасен, Эшли жива, совет жив, Андерсон в совете Второая часть роман с Тали пройдены все DLC все сопартийцы выжили после базы коллекционеров, база уничтожена. Все миссии сопартийцев были выполнены парагонскими решениями, кроме одной в живых осталась Моринт а не Самара.
  11. Ребят, вопрос по поводу прохождения за сита воина. На Татуине когда надо убить свое второе я, как это сделать а то у меня перс 29 левела, и никак не получается(, и если я уровень повышу, у него тоже повысится?
×
×
  • Создать...